Сколько стоит номер 0800 от Киевстар: обзор тарифа и условий оператора

По номеру 0800 можно абсолютно бесплатно позвонить в компанию владельца. Все входящие вызовы будут оплачены принимающей стороной, независимо от того, с какого номера поступает звонок. Такая линия позволяет мотивировать на совершение звонка намного больше людей, что положительно влияет на работу любой фирмы.

Мы решили узнать у представителей Киевстар, сколько стоит номер 0800 и выгодно ли его использовать. Подробности читайте в нашем материале.

Кто может подключить номер 0800

Эксперты рассказали, что номер 0800 присваивается только юридическим лицам и ФЛП. Обычный человек не может зарегистрировать на свое имя такой номер и пользоваться им в повседневной жизни.

В Киевстар пояснили, подать заявку на подключение услуги можно в любом официальном офлайн-магазине оператора или заказать консультацию эксперта на горячей линии 0800-300-000. Для оформления заявки нужно иметь при себе такие документы:

● для ФЛП – паспорт гражданина Украины, выписку из ЕГР, печать, если она используется в работе;

● для юридического лица – оригинал документа удостоверяющего личность (если заявление подает лично директор), доверенность (если заявление поступило от представителя), выписку из ЕГР, печать фирмы.

Кроме этих двух категорий пользователей, бесплатный номер могут подключать адвокаты, нотариусы и частные исполнители. Для регистрации им потребуется весь пакет документов, как для ФЛП, плюс справку о государственной регистрации своей деятельности.

Как выбрать номер и подключить услугу

Киевстар предлагает владельцам номера 0800 на выбор несколько вариантов тарифных планов, которые отличаются стоимостью активации и величиной ежемесячной абонплаты. Эксперты отмечают, что в ряду 0800 очень ограничен выбор номеров. Поэтому красивый и простой номер достается только крупным компаниям, которые приобретают его на индивидуальных условиях. Обычным пользователям номер назначается автоматически в рамках свободного диапазона.

Номер 0800 от Киевстар является виртуальным, а это значит, что переадресацию звонка можно сделать на любое удобное вам устройство. Это может быть не только стационарный городской телефон, но и мобильный.

Сколько стоит использование бесплатного номера 0800

Чтобы ответить на вопрос, сколько стоит номер 0800, мы зашли на официальный сайт Киевстар и нашли там следующую информацию. Для подключения базового тарифа придется заплатить:

● 606 грн одноразово за активацию услуги;

● 456 грн в качестве ежемесячного платежа;

● 0,48 грн за каждую минуту сверх выделенного пакета.

Это стандартные условия, которые могут изменяться под определенные потребности конкретного бизнеса. Однако на эти цифры можно ориентироваться, если вы не собираетесь создавать большой колл-центр, а просто добавляете дополнительный канал связи в свой бизнес.

Использование 0800 позволит привлечь тех клиентов, которые сомневаются в звонке или не нашли удобного для себя варианта связи с вами. А дополнительные возможности в виде голосового меню или интеграции с CRM, позволяют максимально оптимизировать работу вашего отдела продаж.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи