Подарки на Новый год: серьги, кольца, браслеты

Выбираете подарок на Новый год? Собираетесь порадовать дорогих сердцу людей? Лучший и беспроигрышный вариант – подарить ювелирное украшение. Кольца и серьги, колье и браслеты придутся по душе и дочке, и матери. Стильные подвесы, шармы, модные серьги, перстни с драгоценными камнями, золотые цепочки с оригинальным плетением – выбор подарков для любимой девушки большой и разнообразный. Особо радуют предпраздничные скидки и акции, которые позволяют сэкономить средства и купить ценный подарок совсем недорого.

новогодние подарки

Выбирать подарки на Новый год довольно ответственно и вместе с тем приятно. Нужно учесть много важных моментов: возраст, стиль одежды, индивидуальные особенности и предпочтения того человека, которому предназначается подарок. Бывают моменты, когда трудно остановить свой выбор на конкретной модели, в таких случаях лучше всего обратиться за помощью к консультанту. Именно такие профессионалы – знатоки своего дела, работают в интернет-магазине «Злато».

На что обратить внимание при выборе подарка?

  • Цена. При покупке ювелирных украшений, следует ориентироваться на сумму, которую готов потратить. Изделия из золота и вставки из драгоценных камней стоят дорого, а вот серебро – намного дешевле. Массивные кольца, печатки, колье обойдутся гораздо дороже, чем милый кулон или изящный браслет. Сегодня в моде недорогие, но очень стильные кольца из золота и каучука, изделия из комбинированных материалов. Прекрасно смотрятся серьги и кольца с фианитами, которые намного дешевле бриллиантов.
  • Возраст. В подарок для матери можно выбрать элегантное золотое или серебряное кольцо, серьги или цепочку. Для молодой девушки подойдут стильные каффы, каучуковый шнурок с золотыми вставками, браслет с алмазной гранью. Девочке-подростку школьного возраста можно подарить серьги-пуссеты с кварцем и цирконием, очаровательное серебряное колечко с ключиком от сердца.
  • Стиль одежды. Для делового образа подходит классика: серьги капельки, скромная цепочка с интересным подвесом, золотой перстень с небольшим бриллиантом. Для модниц, которые любят свободу и эпатаж, подойдут каффы в одно ухо, браслет со свободным плетением, стильный шарм из черненого серебра.
  • Пол. Ювелирные украшения на Новый год дарят не только женщинам, но и мужчинам. Это могут быть кольца из каучука и золота, золотые и серебряные браслеты, перстни и печатки из золота и серебра. Мужские украшения, в отличие от женских, более массивные, с чернением, крупными звеньями в браслетах и цепочках. Женские модели отличаются изысканным дизайном, тонкими линиями, вставками из драгоценных камней.

подарки на новый год

Чтобы подарок понравился и вызвал неподдельный восторг, необходимо учесть все нюансы, сравнить несколько вариантов и только затем выбрать лучший. Если возникают сложности с выбором подарка, лучше обратиться к профессионалам. Специалисты из «Zlato» всегда готовы прийти на помощь своим клиентам.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи