Интернет магазин иностранной литературы Britishbook.ua

Курс английского для детей — это увлекательное занятие для быстрого изучения основ языка. Если это происходит в юном возрасте, приводит к лучшим результатам в школе. Так утверждают специалисты, предлагая выбрать из всех курсов английского для детей в возрасте от 3 до 6 лет, учебники First Friends в крупнейшем книжном интернет магазине Britishbook.UA. Онлайн платформа является лидером на украинском рынке детских книг, журналов, а также одним из крупнейших поставщиков тетрадей и письменных принадлежностей для школы.

Что касается учебников, названия переводится, как «Первые друзья» (first friends), куда входит двухступенчатый курс английского языка для детей младшего возраста Издательства Оксфордского университета. Книжки красочные, с множеством фотографий и картинок. Внимание детей привлекают персонажи. Одна страница — один урок обучения (на английском с транскрипцией, с произношением):

  • чтением,
  • письмом, счетом,
  • аудированием текста,
  • легко запоминающимися песенками,
  • разделами для повторения,
  • выставлением оценок.

Среди перечисленных преимуществ языковых учебников, стоит выделить, что они содержат аудио примеры. Таким образом, дети практикуют произношение. Это облегчает изучение языка. Упражнения важны: нельзя выучить язык только в теории. Чтобы привыкнуть к произношению, хорошо слушать и песни на языке с текстами на бумаге. Когда ребенок может подпевать и понимать, что говорят, выучит язык еще быстрее. Известно, что слова и тексты легче запомнить, когда слышите их с сопровождающей мелодией. Многие дети сначала выучат много английских слов, подпевая песни. Это также относится и к другим языкам.

В зависимости от возрастной группы ребенка, мамы и папы могут выбрать дополнительные учебники, буклеты для самостоятельной практики дома или книги с методикой обучения, которую ребенок использует в классе.

Покупки без забот и быстрая доставка

Кто ищет книги на английском, других языках, выбирают https://www.britishbook.ua/ —интернет магазин, где есть все для чтения и учебы. С каждым годом продажа книг здесь увеличивается. Преимущество покупки книг онлайн очевидно:

  • больший ассортимент, чем в розничных книжных магазинах,
  • цены на книги ниже,
  • покупать можно 24 часа в сутки, из любой точки Украины, где есть доступ в интернет.

При выборе сайта для покупки книг пользователи учитывают сервис и сроки доставки. Ждать заказчикам долго не приходится — товар, после его оформления, отправляется в течение 48-ми часов.

Что дает оценка покупателя на книгу, размещенная на платформе Britishbook.ua?

Многие отмечают, что на онлайн площадке можно прочитать отзывы об учебниках. Скорее всего, вы тоже скоро сможете написать свою рецензию на художественную книгу или учебник, которые приобрели, когда узнаете, что за обзор издания получают скидку на следующие покупки. Стоит приложить дополнительные усилия.

Для оформления первого заказа покупатели создают аккаунт в онлайн магазине, тогда они смогут и в дальнейшем:

  • быстрее проходить процесс оплаты,
  • сохранить несколько адресов доставки,
  • просматривать заказы и отслеживать их,
  • участвовать в программе лояльности.

О подарочных промокодах

В интернет магазине Britishbook.ua есть разные акции, с помощью которых покупатели получают скидки на приобретенный товар. Чтобы получить заметную выгоду, заказчики используют скидки с помощью промокода. Кто его хочет получать, подписывается на рассылку магазина.

Покупатели также могут позвонить или написать по электронной почте для получения информации, совета при покупке книг онлайн.

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи