Лучший домашний интернет в Полтаве

При выборе интернет провайдера скорость соединения Всемирной сети очень важна для многих людей. Быстрый интернет означает, что не придется долго ждать, если захотите посетить веб-сайт, посмотреть фильм или отправить электронное письмо с приложением. Что тогда говорить о людях, которые интенсивно пользуются сетью, ничто так не расстраивает, как медленное соединение.

Стабильный сигнал WiFi имеет решающее значение

Если регулярно приходится загружать и скачивать большие файлы или, например, смотреть интерактивное ТВ через соединение, и необходим быстрый интернет в Полтаве, все жители этого административного центра получают выгоду от подключения «Домашнего Интернета» со скидкой 50% на плату за услугу, которая действует четыре месяца, от украинской телекоммуникационной компании Киевстар.

Заказать подключение, заполнить форму на веб-сайте, очень просто. Этот пошаговый план поможет решить проблемы с мобильным интернетом в доме, квартире:

  • сообщить мобильный телефон,
  • адрес, где проживаете — улицу, дом, квартиру,
  • указать, какой нужен роутер,
  • хотите ли подсоединиться к телевидению?

С помощью роутера, также известного как беспроводной маршрутизатор, создается сеть WiFi, которую люди близкие — семейный круг использует для ноутбука, ПК, смартфона, планшета и других устройств в доме. Маршрутизатор со встроенной точкой доступа отправляет сигналы по радиоволне, создает ваше беспроводное подключение к интернету. Сигнал WiFi может быть отправлен от 10 до 15 метров, ему ничего не будет мешать — ни стены, ни двери, ни полы, «Домашний Интернет» гарантирует, что стабильный сигнал Wi-Fi в любом месте дома.

Это решение идеально подходит для домов с:

  • несколькими этажами,
  • несколькими устройствами,
  • несколькими комнатами.

Базовое решение для вашей домашней сети

Маршрутизатор часто выбирается для основы вашей домашней сети. Но когда у вас есть несколько устройств, которые интенсивно используют сеть, важно выбрать хороший маршрутизатор. Для этого важно, чтобы роутер мог достигать высокой скорости Wi-Fi, имел современную систему и чтобы мог обрабатывать несколько устройств. Менеджеры «Домашнего Интернета» сделали выбор для вас по этим фильтрам.

Это решение идеально подходит для дома с:

  • несколькими устройствами;
  • интенсивным использованием интернета.

Получите дополнительную выгоду

Если вам нужны интернет, телевидение, можете выбрать базовый со 105 ТВ каналами, или ТВ-тюнер с дополнительным ресивером для цифрового телевидения. Поставщики услуг дают скидку на эти пакеты, потому что заказчики в Полтаве приобретают все услуги у одного и того же провайдера – Киевстар, предлагающего гарантию на свои услуги по самой низкой цене.

Причины снижения цены

Технологические инновации означают, что мобильные сети становятся все более емкими, поэтому предлагается больше – скорость до 100 Мбит/с – от 90 грн/мес.

Обслуживание клиентов

На веб-сайте можно ознакомиться с наиболее часто задаваемыми вопросами касательно технических возможностей «Домашнего Интернета», круглосуточного обслуживания клиентов по любому сервисному вопросу.

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи