Где можно легко и безопасно пополнить счет мобильного телефона?

Сегодня покупка товаров, оплата услуг через интернет стала простой и незамедлительной процедурой даже для тех, кто не является экспертом в области ИТ или продвинутым пользователем, и все благодаря высоким стандартам платежных систем.

Эта особенно заметно, не только, когда мы покупаем товар в онлайн магазине, но и при пополнении счета мобильного телефона, среди которых выделяется https://www.ipay.ua/ru/bills/popolnit-schet-kievstar-cherez-internet, платежная система, коренным образом изменившая способы пополнения телефонных счетов, сделав их безопаснее, проще и быстрее.

Зарегистрируйтесь для оплаты услуг

Пополнить счет телефона, смартфона, заряженного сим-картой украинского оператора телекоммуникаций Киевстар, можно с ПК или с другого мобильного устройства и за несколько минут.

Физические лица могут создать учетную запись бесплатно. Для создания учетной записи на ipay.ua нужна личная информация и кредитная карта, это является обязательным условием.

О преимуществах регистрации на сайте:

•          легко добавлять и удалять постоянные карты для оплаты;

•          легко управлять шаблонами уведомлений,

•          легко следить за историей своей финансовой активности;

•          легко получать бонусы, чем не авторизованным пользователям.

О гарантиях IPAY.UA

Безопасные платежи IPAY.UA для дополнительной защиты своих клиентов, чтобы финансовые операции были не видны злоумышленникам, предлагают открытие платформы для заполнения данных, в защищенном браузере. Безопасность онлайн пополнения обеспечивается системой шифрования данных (TLS) и прямыми маршрутами, защищенными и сертифицированными.

Сразу после транзакции система безопасных платежей отправит пользователю электронное письмо с подтверждением оплаты. Большим преимуществом этого является то, что система немедленно информирует об оплате.

Онлайн-пополнение позволяет продолжать звонить, просматривать веб-страницы, отправлять смс, не выходя из дома или офиса, просто подключившись к безопасному онлайн-сервису пополнения счета IPAY.UA.

С помощью платежного сервиса клиенты также получают:

1. Выгодные финансовые условия. Сервис принимает карты MasterCard и Visa всех украинских банков. Использование услуг сервиса одинаково выгодно для всех клиентов, оплата за мобильный телефон, интернет осуществляться для всех операторов и провайдеров. Более сотки поставщиков товаров и услуг являются партнерами онлайн-платформы, поэтому передача ресурсов будет быстрой и надежной.

2. Удобный личный кабинет. За каждую операцию сервис регулярно организует акции для клиентов, специальные предложения и лотереи с ценными подарками. Используя личный кабинет на сайте IPAY.UA, вы можете осуществлять платежи из любого места и с любого устройства, даже если под рукой нет банковских карт.

3. Высокий уровень безопасности. Пользователи сервиса получают квалифицированную службу поддержки, доступную 24 часа в сутки.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи