Прокат автомобилей с водителем от компании «Авто-Аренда»

Услуга — взять средство передвижения в аренду — берет начало с давних времен. Глубокий след в истории оставил Иисус. Вспомним, каким образом он въезжал в Иерусалим как Царь? Правильно, на осле, которого он взял на прокат. С тех пор воды утекло много, но поставщики услуг проката, сегодня уже автомобилей, работают во всех странах, где каждый находит машину по своему выбору и по лучшей цене.

Прокат автомобилей также становится все более востребованным в Киеве

Украинская столица является оживленным городом в стране, а также ее административным и культурным центром. Расположенный на севере центральной части страны, Киев полон интересных мест, административных учреждений, архитектурных и природных достопримечательностей.

Как лучше всего изучить эти места? С роскошным автомобилем

Гости, приезжающие в седьмой по населению город Европы, могут легко и удобно посмотреть все, что предлагает столичный мегаполис, воспользовавшись услугой прокат автомобилей Mercedes-Benz, которую гарантирует киевская компания «Auto-Arenda». Автомобили Mercedes известны своей прочностью и роскошью. Там, где другие автомобили начинают ржаветь через несколько лет или требуют ремонта двигателя, Мерседес показывает, почему немецкие автомобили ценят за качество. В «Авто-Аренде» рады предоставить Mercedes по вашему вкусу.

Прокат авто с шофером

Аренда возможна как для частных, так и для деловых целей. Водители «Мерседесов» от компании «Авто-Аренда» помогают клиентам лучше использовать свое время в пути:

  • для встреч,
  • телефонных звонков,
  • для работы на портативных устройствах,
  • безопасно и комфортно доезжать в нужное место.

В распоряжении заказчиков широкий ассортимент автомобилей для тех, кто ищет самые доступные варианты аренды, и для тех, кто хочет произвести хорошее первое впечатление на своих близких и деловых партнеров, появившись на «Мерседесе»:

  • в аэропортах,
  • на деловой встрече,
  • на обеде или ужине,
  • свадьбе или выпускном вечере.

Если хотите арендовать автомобиль без водителя

Важно, чтобы вы были старше 21 года (уже исполнилось) и имели паспорт и действительное водительское удостоверение (права) не менее двух лет. Это условие всегда присутствует при аренде автомобиля, независимо от того, хотите ли вы арендовать автомобиль в Киеве или в какой либо столице за границей, поскольку важно, чтобы у водителя был некоторый опыт, прежде чем принять решение об аренде автомобиля.

«Авто-Аренда» гарантирует своим клиентам прозрачный прокат / условия:

  • никаких скрытых и дополнительных затрат,
  • одно из самых доступных предложений аренды: ремонт и техобслуживание, страховка и круглосуточная помощь,
  • новый автомобиль — до года,
  • бесплатная услуга трансфер — доставка автомобиля к прибытию клиента в аэропорт (в том числе, трансфер-проводы) и доставка к месту назначения, откуда клиент будет делать первый выезд на автомобиле в Киеве,
  • заказать прокат сегодня и ехать завтра.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи