APPLE BLACK FRIDAY 2019: Скидки на iPhone

Кто из нас не любит Черную пятницу и период выгодных распродаж? Это же отличная возможность приобрести огромное количество необходимых товаров без особого урона для семейного бюджета. И только вы решаете, чем порадовать себя 29 ноября — стильной одеждой, которая потеряет свою актуальность в следующем сезоне, или качественной техникой, вне времени, например iPhone 11?

Говоря о технике, невозможно не упомянуть компанию Apple, известную лучшими гаджетами на сегодня. Это передовые смартфоны, планшеты, ноутбуки, умные часы и беспроводные наушники. И в Black Friday 2019 у вас будет возможность приобрести один из этих гаджетов по самой выгодной стоимости. В период с 25 по 29 ноября будут действовать скидки до 25% на все модели iPhone. Не откладывайте важную покупку на последний день, ведь количество может быть ограничено.

APPLE BLACK FRIDAY 2019: Скидки на iPhone

"Яблочная" техника известна стильным дизайном, высоким качеством и производительностью, но и не самыми низкими ценами. Поэтому многим поклонникам бренда приходится откладывать мечту и копить деньги на ее реализацию. И уже в эту пятницу, 29 ноября, вы сможете совершить самую выгодную покупку!

Как сделать правильный выбор в Черную пятницу?

В течение недели перед Black Friday вы получите огромное количество рассылок, оповещающих о скидках в магазинах. Не спешите оформлять заказ, даже если продавец ведет себя очень настойчиво. Сравните разные предложения, убедитесь, что скидка действительно есть и что она выгодная, а также хорошо подумайте, насколько вам нужна эта покупка.

Важно определится с моделью iPhone. Во-первых, нужно понимать для каких целей вам нужен новенький айфон. Если это должен быть рабочий инструмент для совершения звонков, сообщений и т.д., не обязательно тратиться на новую линейку смартфонов, достаточно приобрести, например iPhone XR. Но, если вы творческая личность и не представляете свою жизнь без высококачественных фотографий, выбор однозначен — это iPhone 11 Pro или iPhone 11 Pro Max!

Ведь если говорить о приоритетах, стоит отдать предпочтение качественным и долговечным вещами. iPhone 11 Pro или Apple Watch Series 5 недавно произвели фурор на рынке, даже при своей высокой стоимости. А предыдущие поколения "яблочной" техники успели доказать надежность всего, что производит этот бренд.

Поэтому сделайте 29 ноября отличным поводом порадовать себя и близких новыми гаджетами от Apple!

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи