Meizu M6 Note: цена становится ниже, а спрос — выше

Смартфон Meizu M6 Note — это новинка 2017 года, но до сих пор она популярна среди огромного количества людей. Это и неудивительно: поскольку телефон не новый, его стоимость понемногу снижается, особенно на фоне тех девайсов, которые только выходят на рынок. Но вот возможности устройства все еще конкурируют с актуальными предложениями крупных компаний. По этой причине Meizu M6 Note заслуженно популярен среди большого количества людей, которые ищут надежный, удобный и функциональный смартфон для работы, общения и развлечений.

Простой, но удачный дизайн

Дизайн устройства простой, лаконичный. На задней крышке расположены две камеры: одна под одной. Интересное место выбрано для вспышки — светодиоды поместили на выделенную линию, которая проходит над камерами, пересекая всю крышку. Передняя часть устройства стандартная, с рамками. Верхняя и нижняя рамки широкие, внизу устройства расположена кнопка, что для подобной техники уже необычно. Она не только отвечает за механическое нажатие, но и выполняет роль сканера отпечатка пальцев.

Если изначальный дизайн техники покажется скучным, то яркий чехол исправит ситуацию. Производители предлагают огромный выбор изделий на любой вкус:

  • обычные силиконовые накладки;

  • пластиковые бамперы;

  • противоударные модели для максимальной защиты.

О ключевых технических характеристиках

Смартфон рассчитан на использование двух SIM-карт, дисплей большой — 5,5 дюймов. Процессор Snapdragon 625 отвечает за быструю работу устройства в загруженном состоянии. Оперативная и встроенная память отличаются в зависимости от конкретной модели. Так, есть модели с оперативкой на 3 и 4 Гб, а также устройства со встроенной памятью:

  • на 16,

  • 32,

  • 64 Гб.

Камера качественная, двойная: 12 + 5 Мп, с хорошим автофокусом. Фронтальная камера на 16 Мп, что делает телефон достойным камерофоном и техникой, подходящей для ведения социальных сетей, в том числе и Instagram.

Отмечают пользователи и продуманность системы безопасности. Сканер отпечатка пальцев распознает изображение за считанные доли секунд, запоминает рисунок пяти пальцев.Выпускается Meizu M6 Note в нескольких цветах: серебристом, золотистом, синем и черном. По мнению пользователей, наиболее эффектно выглядит синяя модель. Но если вы будете пользоваться чехлом, выбирайте любую и меняйте внешний вид устройства при помощи аксессуаров так часто, как этого захочется.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи