Защитите свой дом, офис в Киеве с помощью пультовой охранной системы

В эпоху, когда перемены являются неизменными, а технологии развиваются с головокружительной скоростью, защита дома, квартиры, офиса не остается в стороне, охранные компании выступают в качестве партнера по безопасности. Они предлагают реализовать это инновационным способом, установить сигнализацию, как пультовая охрана в Киеве, для более безопасной жизни и работы. Такой компанией является ТопГард, которая уже 20 лет работает по всей территории украинской столицы, приобрела большой опыт, предлагает разнообразные услуги и подготовленных специалистов по защите и надежности.

Квалифицированные охранники начинают работать с тщательной подготовки

Сотрудники компании ТопГард, имеющие квалификацию и опыт работы в ВС Украины, и силовых структурах страны, на основе анализа рисков подготавливают своим клиентам индивидуальный план, соответствующий их ситуации, с рекомендациями по подходящим системам электронной безопасности, профессионально устанавливают:

  • охранную сигнализацию,
  • камеры наблюдения,
  • системы контроля доступа,
  • противопожарные системы,
  • датчики влажности.

Все оборудование сертифицировано. И поскольку специалисты охранной фирмы также предоставляют сервис и обслуживание, клиенты уверены в оптимально работающей системе безопасности.

Связь с пультом охраны

В арсенале компании профессиональная и быстрая обработку всех типов сигналов тревоги. Центр охранной сигнализации доступен для всех, днем и ночью. Они контролируют собственность и активы клиентов удаленно 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.

Клавиатура с кнопкой SOS

Сигнализация — система с современной панелью управления, которая имеет кнопку SOS. Если заказчик, в доме или офисе, где установлено оборудование, нажимает данную кнопку, на диспетчерском пункте слышат и видят, что происходят на объекте при необходимости немедленно выезжает группа быстрого реагирования (ГБР). В случае возникновения чрезвычайной ситуации оперативно вызывается полиция, пожарная команда или скорая помощь. ГБР охранной компании есть в каждом районе столицы.

Сирена с высокой мощностью

Когда кто-то входит в дом или в бизнес-офис, сигнализация обнаружит злоумышленника, и немедленно прозвучит автономная громкая сирена. Воры знают, что их заметили, и панель управления, которая посылает сигнал тревоги на пульт охраны, остается скрытой и защищенной от повреждения.

Управление через мобильный телефон

Система охраны работает как стационарная телефонная линия между центральным пультом и домом или компанией клиента. В случае тревоги, оператор может слушать и говорить с ним напрямую. Благодаря дополнительным функциональным возможностям, теперь стало еще практичнее и проще проверять охрану жилья и офиса из любой точки мира.

Компания предлагает лучшее решение

ТопГард поставляет устройства сигнализации для самых разных применений и во всех ценовых категориях. Сигнализация всегда должна быть в отличном состоянии, чтобы гарантировать лучшую защиту. Именно поэтому 100% гарантия включена в месячную цену, дополнительные расходы не взимаются.

Цель — помочь гражданам и предприятиям малого и среднего бизнеса создать более безопасную рабочую и жизненную среду.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи