Теперь купить брендовую одежду в магазине RED можно за 1 день

Интернет-магазин RED предлагает в Украине оригинальную одежду и обувь известных мировых брендов, которую теперь можно приобрести не только не выходя из дома, но и всего за один день.

Киевляне смогут получить покупку уже в день продажи, а жителям других городов нашей страны она будет отправлена сразу после оформления заказа. Чтобы пополнить свой гардероб модной и стильной одеждой на предстоящий сезон, быстро, не затрачивая сил и времени на поездки по городу, стоит ознакомиться с ассортиментом магазина, условиями покупки и доставки.

Что предлагает интернет-магазин брендовой одежды RED

Мультибрендовый интернет-магазин RED представляет собой онлайн-площадку одноименной киевской сети off-price магазинов, предлагающих одежду и обувь популярных брендов. Здесь можно купить платье, деловой костюм и любые другие предметы гардероба от 700 торговых марок, с которыми сотрудничает магазин, в том числе, таких известных брендов, как:

· Adidas, Cecil, S. Oliver, Comma или Tom Tailor (Германия);

· Bershka, Springfield, Stradivarius и Zara (Испания);

· Esprit, Columbia и знаменитый Disney (США);

· Hennes & Mauritz (H&M) (Швеция);

· Scotch&Soda и C&A (Нидерланды);

· Reserved и Cropp от польского холдинга LPP;

· Benetton, Motivi и Versace 1969 (Италия);

· Jennyfer, Best Mountain и Morgan (Франция);

· Vero Moda, Only и Vila (Дания);

· Burton, Pepe Jeans, Buffalo или Boohoo (Великобритания) и других.

В интернет-магазине RED представлен широкий ассортимент модных и стильных вещей для людей любого пола и возраста. При этом он обновляется ежедневно, каждые 4 часа, а некоторые позиции товара поступают в единичном экземпляре, поэтому купить его можно только онлайн (в розничную сеть оффлайн-магазинов RED такие вещи не поступают). В красочном, информативном каталоге всегда имеется широкий выбор товаров разных групп, включая:

· модную женскую и мужскую одежду разных стилей: повседневную или праздничную, для дома или занятий спортом – от нижнего белья до верхней одежды на любой сезон;

· удобную и яркую детскую одежду для малышей и подростков, сшитую из качественных и безопасных материалов, которые выдерживают напряженный режим эксплуатации, долго носятся, легко поддаются чистке и стирке, не теряя при этом свой внешний вид;

· роскошную осенне-весеннюю, зимнюю и летнюю обувь для мужчин, женщин и детей наиболее популярных брендов Geox и Chicco (Италия), Pier One (Германия) и других не менее известных марок;

· аксессуары – эта группа товаров включает не только носильные вещи, относящиеся к предметам гардероба, как например, ремни и галстуки, шарфы и платки, головные уборы и чулочно-носочные изделия, перчатки и варежки, но и сумки, кошельки, солнечные очки, наручные часы, чехлы для телефонов и даже украшения, способные гармонично дополнить модный образ.

Весь товар, представленный в каталоге, имеется на складе, что позволяет магазину RED обеспечивать его быструю доставку покупателю.

Благодаря прямым связям с производителями брендовой одежды и обуви или их официальными дилерами в Украине, весь товар предлагается украинскому потребителю по более лояльным ценам, чем в бутиках, торгующих оффлайн или на других онлайн-платформах. Кроме того, в интернет-магазине RED регулярно проводятся акции, во время которых товар продается по сниженным ценам (до 80%), а также действует дисконтная программа, предусматривающая накопительную скидку до 15%. Это позволяет наиболее выгодно обновить гардероб оригинальными брендовыми вещами.

Условия покупки и доставки

В интернет-магазине RED предусмотрены удобные условия покупки, оплаты и доставки купленного товара. Покупателю не обязательно самому регистрироваться на сайте – регистрация происходит автоматически после ввода в онлайн-форму для быстрого заказа: фамилии, имени, номера телефона и адреса электронной почты.

Оплатить покупку можно онлайн с карты Visa и MasterCard, через интернет-банкинг или наличными, в зависимости от способа доставки товара. Клиенты розничных магазинов оффлайновой сети RED, имеющие дисконтную карту на максимальную 15% скидку, могут воспользоваться ею и при покупках в интернет-магазине.

Оформляя заказ можно выбрать любой удобный способ доставки:

· получение на пункте самовывоза, где для покупателя предусмотрена возможность примерки купленной одежды или обуви после оплаты. Если вещь не подойдет, можно сразу сделать ее возврат. В этом случае возможна оплата товара наличными;

· курьерская доставка – доступна только жителям Киева. При покупке товара на сумму от 900 грн, он доставляется бесплатно, а выплатить его стоимость можно картой или наличными курьеру при получении заказа;

· доставка «Укрпочтой» в срок от 5 до 7 дней или «Новой Почтой» за 1-3 дня, в зависимости от расстояния перевозки. При таком способе доставки оплата наличными не принимается.

При доставке товара курьером, а также в отделение «Укрпочты» или «Новой почты», примерка не предусмотрена. Но каждому покупателю магазин гарантирует право возврата или обмена купленной вещи, если она по какой-либо причине не подошла, в течение 14 дней с момента оплаты заказа.

Чтобы купить одежду в Украине в интернет-магазине RED быстро, удобно, без лишних проблем и обмена товара, нужно правильно выбирать размер, ориентируясь на обмер своих данных и воспользовавшись таблицей размеров, приведенной на сайте.

Справка о компании

RED – это первая в Украине сеть магазинов, работающая в формате off-price и предлагающая украинскому потребителю широкий выбор оригинальных товаров известных модных брендов со всего мира по доступной цене. Помимо интернет-магазина RED, основанного в 2004 году, она имеет 10 розничных точек торговли в Киеве.

Контактная информация

Пункт самовывоза:

Киев, пр-т. Победы, 98/2;

Тел.: +38(068) 605-04-60.

Телефоны колл-центра: +38(044) 224-40-00,

+38(067) 406-90-80, +38(063) 809-35-29,

URL: https://www.red.ua,

Email: [email protected].

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи