Как купить Биткоин?

Биткойны больше не являются просто безымянными онлайн-монетами, с помощью которых владельцы гаджетов — компьютеров, планшетов, смартфонов делают анонимные покупки в интернете. Торговля биткойнами пользуется популярностью, и потенциал остается высоким.

BUY Bank применяет те же стандарты для хранения данных клиентов при покупке

Приобретение bitcoin — процесс не сложный и безопасный, с обеспеченной конфиденциальностью персональных данных, если вы делаете это через соответствующие обменные каналы первого в Украине сервиса обмена наличных денег, (в частности долларов (USD) на Биткоин (BTC)) в киевском отделении BUY Bank. Для этого клиенты приходят в отделение сервиса финансового учреждения, расположенного в столице Украины на улице Антоновича, 45. Удобно добраться метро, станция «Олимпийская».

Пошаговое руководство выглядит очень просто:

1. Обсудите с менеджером сумму в долларах, которую собираетесь потратить, получите информацию касательно комиссии за обмен.

2. После того, как внесете деньги в кассу, нужно дождаться определения курса обмена на бирже Binance, после чего BUY Bank отправит криптовалюту в указанный вами биткойн-кошелек. Это цифровой кошелек, в котором можно хранить криптовалюты.

3. Менеджер банка выдает скриншот с отправкой биткойнов.

Есть еще простой метод: приобрести bitcoin на онлайн платформе

Если хотите сделать эту операцию гораздо быстрее, можете покупать Биткоин, как один из видов криптовалюты, на сайте buybank.io/ru/buy-btc-for-usd, где для клиентов предоставлена специальная платформа для ее покупки и продажи. Веб-сайт выступает в качестве посредника между покупателем и продавцом. Для этого нужно создать учетную запись, зарегистрироваться на сайте. Аккаунт дает возможность получить представление о вашем заказе и истории транзакций.

Платформа одинаково подходит, как для начинающего трейдера, так и для опытного торговца. Денежные транзакции могут осуществляться с помощью карты Visa или MasterCard.

Количество биткойнов клиент получит по текущему курсу, рассчитать: сколько будет составлять сумма, можно сделать сразу, с помощью онлайн калькулятора, размещенного на сервисе BUY Bank.

Далее порядок действий для покупки практически одинаков, если бы клиент пришел в отделение банка:

1. Нужно выбрать действие для покупки: USD - BTC или другие валюты и ввести сумму.

2. Затем заполнить личные данные (адрес электронного кошелька и номер телефона).

3. Подтвердить свои действия нажатием на кнопку «Купить».

4. Как только деньги поступят на счет, биткойн будет отправлена на кошелек.

Владение электронным кошельком является основным требованием для этого. Кошелек похож на личный текущий счет в вашем кармане, поэтому можете осуществлять переводы, получать или отправлять биткойны.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи