Сделайте собственный фильм с помощью видео программы «ВидеоМОНТАЖ»

Сегодня у каждого много видео и фотографий об отдыхе, событиях — выпускном вечере, свадьбе, которыми хочется поделиться с близкими людьми и самому посмотреть. Посмотреть не просто все подряд, что сняли, а сделать монтаж в один фильм, акцентировать внимание на деталях, прокомментировать тот или другой момент семейной хроники. Сохранить воспоминания свежими и яркими, а то и отсортировать свои старые ленты VHS и фотографии, превращая их в красочные цифровые видеоролики и красивые слайд-шоу.

Кто может помочь аматору стать умелым режиссёром?

Сделать захватывающий фильм, даже если у вас нет опыта в редактировании видео, поможет программа «ВидеоМОНТАЖ» на русском языке, без сложных настроек, только интуитивно понятные функции перетаскивания, удаления лишнего, затянувшеюся сьёмку, ненужные моменты.

Чтобы использовать удобный софт для работы с видео\аудио, заходите на сайт http://video-editor.su/download.php, и данную программу бесплатно скачайте на свой ПК и посмотрите, насколько это просто, но эффективно делать фильмы, клипы с титрами, заставками, текстами, анимацией и все сопровождать музыкой, которую сами подберёте.

Программа предназначена для записи, редактирования и производства видео в различных цифровых форматах, без потери качества, а также для экспорта этого видео на DVD-диски или другие внешние носители. С ее помощью легко:

  • сократить семейную мультимедийную библиотеку для экономии места,
  • преобразовать уязвимые медиафайлы в надежный цифровой формат.

Последняя версия программы «ВидеоМОНТАЖ» по производству фильмов для Windows обеспечивает расширенные возможности на каждом уровне. Разработчики постоянно совершенствуют программное обеспечение, в чем можно убедиться — зайти по указанной ссылке на портал и увидеть в списке все возможности и функции обработки видео. У пользователей широкий выбор опций в программе, который дает каждому творческий подход при редактировании клипов:

  • монтаж, соединение, обрезка,
  • поворот, обработка, нарезка, склеивание.

Производство фильмов является для семьи максимально простым и доступным

Хотя «ВидеоМОНТАЖ» — бесплатная программа, но она разработана и протестирована профессионалами и экспертами в области редактирования видео. Продукт является лучшим на рынке. По оценке специалистов, он даже превосходит известных помощников профессиональных редакторов в некоторых моментах. К данной программе нужно немного привыкнуть, чтобы навыки в оцифровке семейных воспоминаний приносили удовольствие и радость. Эта программа рекомендована для новичков, которые хотели бы научиться редактировать видео.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи