Различные валюты легко пересчитать с помощью конвертера

Обмен денежных средств происходит на основе обменных курсов. На online.ua разработан удобный конвертер валюты, позволяющий преобразовывать все действующие курсы по отношению к национальной валюте – гривне. Всего на сайте до 20 валют – основных мировых, валют стран – соседей Украины, государств, активно сотрудничающих с отечественным бизнесом, а также представлена на портале цена на золото и биткойны (электронные деньги).

Конвертер веб-сайта является частью профессиональной финансовой сети с ноу-хау, где можно быстро и легко:

  • просматривать различные курсы валют,
  • находить обширную справочную информацию о валютах,
  • пересчитывать валюты с помощью встроенного калькулятора, используя текущие обменные курсы или свои собственные скорректированные значения.

Бесплатный онлайн-инструмент работает как мобильное приложение

Он помогает мгновенно получить информацию о текущем курсе обмена между любыми валютами в мире.

Для этого нужно на сайте online.ua выбрать валюту и ввести сумму, которую вы хотите конвертировать.

Конвертер валют также облегчает транзакции, объединяя воедино все наиболее распространенные валюты (евро, доллар и фунт). Например, если вы хотите узнать обменный курс евро к доллару на данный момент, вам достаточно ввести значение, которое вы хотите конвертировать в доллары, выберите «евро» и «доллар США»: вот и все.

Обмен валют всегда точен, благодаря тому, что курсы валют обновляются мгновенно, в реальном времени.

Предлагаемая информация ориентированна на действия

Конвертер на online.ua хороший помощник при поездках, покупках в интернет магазинах, или обучении за границей, а также для управления инвестициями и финансами. Однако, какой бы ни была цель, интерфейс адаптирован под мобильные устройства, планшеты и ПК, с современным дизайном и точным коммерческим потоком данных.

Пользователи могут переключаться между списком валют, чтобы получить такую ​​информацию, как глобальные средние цены и 24-часовой рост и падение цен. Конвертер валют, фактически позволяет контролировать обменные курсы, чтобы действовать незамедлительно, если обнаружите особенно выгодные условия.

Как на сайте защищается информация посетителя?

Этот вопрос интересует многих. При регистрации на сайте online.ua в личном электронном кабинете вводятся единые логин и пароль для доступа ко всем сервисам портала. Пользователи предоставляют такие данные о себе: пол, номер мобильного телефона.

Веб-сайт регулярно сканируется на наличие уязвимостей, чтобы сделать визит пользователей на сайт максимально безопасным. Личная информация хранится в защищенных сетях и доступна ограниченному числу лиц, обладающих особыми правами доступа к таким системам и требующих сохранения конфиденциальности информации касательно конвертера валют.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи