Заказ товаров для здоровья через онлайн-аптеку

Рыночные отношения и возможности фармацевтической промышленности создают условия для внедрения онлайн-сервисов для покупки лекарств в интернет – аптеках. Подобная сеть широко распространена во многих странах.

Согласно данным открытых источников, покупка лекарств в интернете составляет - в Германии (24 процента), в Швеции (23 процента) в Дании (17 процентов), Нидерланды (11 процентов).

Если брать в целом по странам ЕС, то здесь менее распространенная онлайн активность среди его граждан – 9 процентов покупают лекарства в интернете.

По Украине данных нет, но можно сделать вывод по развитию украинского рынка аптечной розницы. На начало 2018 года насчитывалось 20 500 торговых точек, в среднем на одну торговую точку приходится около 2 000 жителей, так что наши граждане активно заказывают лекарства через интернет ресурсы. Ведь все зарегистрированные аптечные учреждения предоставляют услугу онлайн-заказа лекарственных средств. Главным аргументом тех, кто пользуется этим видом услуг, является экономия времени и денег, которые нужно заплатить за таблетки и препараты. Цены на онлайн покупки могут значительно отличаться, они ниже, чем в рознице.

Лекарства доступные для всех

Рынок недвусмысленно показал, что существует необходимость в удобстве заказа лекарственных препаратов и медицинских приборов через интернет, но в обязательном сочетании с личным вниманием и глубокими знаниями настоящего фармацевта.

Сеть онлайн аптека НЦ (аптека низких цен) служит пациентам много лет, предлагает качественные безрецептурные лекарства, а также медтехнику, солнцезащитные средства и косметику по самым низким ценам. Главное – весть ассортимент клиенты могут купить без риска. Для обеспечения безопасности используется пошаговый план. Пользователи должны сначала зарегистрироваться через веб-сайт:

  • это поможет совершать покупки быстрее,
  • отслеживать заказы.

Фармацевты сотрудники интернет аптеки звонят по телефону клиенту. Уточняют заказ, обсуждают такие вопросы, как гиперчувствительность и аллергия к препарату. Если есть рецепт, выданной в поликлинике врачом, можно отослать файл рецепта.

Через два рабочих дня доставляются лекарство по адресу аптеки, где его удобно забрать заказчику, доставка осуществляется во все регионы Украины.

Почему клиенты легко, быстро и безопасно заказывают лекарства онлайн?

Люди делают заказ в официально признанной аптеке, поэтому они получают профессиональную консультацию фармацевта. Кроме того, в аптеке всегда много интересных акций и выгодных скидок на различные товары для красоты и здоровья.

Преимущества онлайн аптеки низких цен:

  • широкий ассортимент,
  • простота заказа,
  • безопасная оплата,
  • быстрая доставка,
  • дата использования препарата гарантировано,
  • персональное обслуживание клиентов.

Заказы можно делать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи