Заказ товаров для здоровья через онлайн-аптеку

Рыночные отношения и возможности фармацевтической промышленности создают условия для внедрения онлайн-сервисов для покупки лекарств в интернет – аптеках. Подобная сеть широко распространена во многих странах.

Согласно данным открытых источников, покупка лекарств в интернете составляет - в Германии (24 процента), в Швеции (23 процента) в Дании (17 процентов), Нидерланды (11 процентов).

Если брать в целом по странам ЕС, то здесь менее распространенная онлайн активность среди его граждан – 9 процентов покупают лекарства в интернете.

По Украине данных нет, но можно сделать вывод по развитию украинского рынка аптечной розницы. На начало 2018 года насчитывалось 20 500 торговых точек, в среднем на одну торговую точку приходится около 2 000 жителей, так что наши граждане активно заказывают лекарства через интернет ресурсы. Ведь все зарегистрированные аптечные учреждения предоставляют услугу онлайн-заказа лекарственных средств. Главным аргументом тех, кто пользуется этим видом услуг, является экономия времени и денег, которые нужно заплатить за таблетки и препараты. Цены на онлайн покупки могут значительно отличаться, они ниже, чем в рознице.

Лекарства доступные для всех

Рынок недвусмысленно показал, что существует необходимость в удобстве заказа лекарственных препаратов и медицинских приборов через интернет, но в обязательном сочетании с личным вниманием и глубокими знаниями настоящего фармацевта.

Сеть онлайн аптека НЦ (аптека низких цен) служит пациентам много лет, предлагает качественные безрецептурные лекарства, а также медтехнику, солнцезащитные средства и косметику по самым низким ценам. Главное – весть ассортимент клиенты могут купить без риска. Для обеспечения безопасности используется пошаговый план. Пользователи должны сначала зарегистрироваться через веб-сайт:

  • это поможет совершать покупки быстрее,
  • отслеживать заказы.

Фармацевты сотрудники интернет аптеки звонят по телефону клиенту. Уточняют заказ, обсуждают такие вопросы, как гиперчувствительность и аллергия к препарату. Если есть рецепт, выданной в поликлинике врачом, можно отослать файл рецепта.

Через два рабочих дня доставляются лекарство по адресу аптеки, где его удобно забрать заказчику, доставка осуществляется во все регионы Украины.

Почему клиенты легко, быстро и безопасно заказывают лекарства онлайн?

Люди делают заказ в официально признанной аптеке, поэтому они получают профессиональную консультацию фармацевта. Кроме того, в аптеке всегда много интересных акций и выгодных скидок на различные товары для красоты и здоровья.

Преимущества онлайн аптеки низких цен:

  • широкий ассортимент,
  • простота заказа,
  • безопасная оплата,
  • быстрая доставка,
  • дата использования препарата гарантировано,
  • персональное обслуживание клиентов.

Заказы можно делать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи