Все новости спорта на проверенном ресурсе

Чтобы узнавать актуальные новости спорта, достаточно открыть для себя проверенный ресурс, где собраны сведения из десятков дисциплин, причем внимание им уделяется 24 часа в сутки.

Старт нового сезона чемпионата Украины по футболу как нельзя лучше выдался для донецкого «Шахтера». Мало того, что подопечные Каштру выигрывают все свои поединки, они еще сумели воспользоваться ужасной формой киевского «Динамо» в начале первенства. Благодаря этому уже после стартовых туров у «Шахтера» комфортный отрыв от главного конкурента на внутренней арене.

Картинки по Ð·Ð°Ð¿Ñ€Ð¾Ñ Ñƒ Ð´ÐµÑ Ð½Ð° шахтер 0:1

В реалиях современного украинского футбола отыграть такое отставание будет крайне непросто. Благодаря новостям спорта всегда легко оставаться в курсе последних событий.

Сейчас у «Шахтера», безусловно, лучший подбор игроков в украинском футболе, что позволяет проводить полноценную ротацию и всегда выпускать на поле только сильнейших исполнителей.

Футбол онлайн в любое время суток

Летом в составе «горняков» произошло немало перемен. Главные из них связаны с тренерским штабом клуба. Теперь у руля команды стал Луиш Каштру, который хоть и проиграл «Динамо» в матче за Суперкубок Украины, но после этого сумел здорово стартовать в новом для себя первенстве. Это и неудивительно, ведь козырями команды можно назвать:

1. Отличный подбор игроков в каждой из линий.

2. Хорошее взаимопонимание между футболистами. Убедиться в этом легко, открыв для себя футбол онлайн.

3. Высокий уровень индивидуального мастерства игроков.

В текущем сезоне для «Шахтера» крайне важно не только выиграть чемпионат Украины, но и успешно выступить на международной арене. Первый матч в ЛЧ «горняки» уже проиграли «Манчестер Сити» со счетом 3:0. Однако сравнивать уровни двух команд глупо. Реальными же соперниками для подопечных Каштру станут «Аталанта» и «Динамо Загреб». Из такой группы «Шахтер» должен выходить в плей-офф, хотя сделать это будет крайне непросто.

Сейчас команда достаточно молодая, и лишь несколько ветеранов помнят былые успехи «горняков» на европейской арене. Стоит отметить, что юность дополнительно мотивирует заявить о себе на международной арене. Это может помочь «Шахтеру» решить поставленные задачи.

Следите за футболом онлайн на проверенной платформе, где для болельщиков представлено широкое разнообразие противостояний, которые проходят не только в Украине, но и за ее пределами. Сезон уже набрал обороты, поэтому наблюдать за развитием событий становится все более интересно.

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи