Семейный горнолыжный отдых во Франции

Это молодой курорт. В декабре 2018 года на склонах семейной здравницы Les Arcs 1600 м, расположенном в одной из самых больших лыжных областей Европы - Paradiski, открылся новый оздоровительный комплекс Club Med Les Arcs Panorama. Он обеспечивает туристам всех стран превосходный горнолыжный отдых во Франции с захватывающими дух ландшафтными видами и трассами для катания на любой вкус и уровень подготовки.

Как вам можно провести стандартную горнолыжную неделю?

Красиво оформленная архитектура курорта поражает всех, кто приезжает сюда, приобретая туристические услуги, продолжительность тура составляет 8 дней, 7 ночей. Отдыхающие обычно заезжают в воскресенья, с понедельника по пятницу занятия в группах с инструктором по 2,5 часа в первой и во второй половине дня, суббота – день свободного катания, воскресенье – отъезд.

Цена на отдых устанавливается в национальной валюте, поэтому неважно в рублях или в гривнах вы покупаете тур, его стоимость на момент покупки не будет связана с колебаниями курсов валют – евро или доллар.

Бронируют отдых на сайте курорта Club Med Les Arcs Panorama он-лайн у французского туроператора. Чаще всего туристы вносят депозит в размере 20% от стоимости поездки, а затем оплачивают оставшуюся сумму за месяц до лыжного праздника в Альпах.

Что такое Club Med и в чем специфика его уникального горнолыжного пакета?

Для любителей лыжного спорта Paradiski (переводится, как «рай горнолыжников»), где находится курорт, идеальное место: 425 км склонов на площади 307 гектаров, два ледника на высоте более 3000 м и крутые снежные трассы, а также безопасные, но запоминающиеся развлечения вне трасс. Уроки катания на лыжах и сноуборде для всех уровней осуществляются с инструкторами ESF(горнолыжная школа Франции).

Из номеров отеля Club Med Les Arcs Panorama отдыхающие наслаждаются захватывающими видами на долину Ла-Тарантез. Кто ищет роскошь и уединение, могут поселиться в эксклюзивных номерах люксах с превосходной террасой с гидромассажной ванной, великолепным обслуживанием и консьержем.

А что может быть лучше, чем массаж после хорошего дня катания на лыжах. Туристы наслаждаются освежающим скрабом для тела, а затем расслабляющим, энергетическим или восстановительным массажем. Спа-центр курорта предлагает широкий спектр косметических процедур. И нет ничего более успокаивающего, чем плавание в бассейне, откуда сказочный вид на сверкающие снежные горы.

Вечером туристы отдыхают в ресторанах, барах – лаундже, где царит дружелюбная и праздничная атмосфера. Она объединяет людей в одну компанию. Здесь есть все:

  • музыка,
  • атмосфера,
  • интерьер.

Для гурманов разнообразное меню на любой вкус. Все продукты питания и напитки включены в стоимость отдыха, в том числе коктейли, которые подаются в баре днем и ночью, закуски в течение дня, и, конечно, три основных приема пищи в день.

Местные ароматы, вкусная еда, идеально подходят для зарядки и бодрости организма, чтобы быть готовым к новому дню катания на лыжах.

Club Med Les Arcs Panorama - рай для отдыхающих с детьми

Мы привыкли, что на многих курортах действует концепция premium all inclusive, но на вершинах Club Med Les Arcs Panorama по факту это скорее «всё включено и уже организовано», то есть в отдыхающих «никаких забот на курорте». Это особенно показательно в отношении активного отдыха детей. Club Med Les Arcs Panorama - первый курорт в Paradiski, обеспечивающий полный уход за детьми от 4 месяцев до 17 лет, приезжающих сюда с родителями. Для мальчиков и девочек, юношей и девушек здесь проводятся:

  • спортивные занятия под присмотром,
  • уроки катания на лыжах,
  • прогулки на снегоступах, сноуборд,
  • уроки танцев и искусства,
  • игры и анимации.

Club Med Les Arcs Panorama предлагает множество мероприятий для всех возрастов, разнообразные развлечения для всей семьи, подготовленных опытными и квалифицированными специалистами.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи