О велокомпьютерах

Естественно, что любители велопрогулок делятся на несколько категорий и среди них находятся обязательно те, кто строго следит за каждым параметром или же хочет следить – средняя скорость, маршрут, каденс, время до следующего ТО. Все эти параметры можно без проблем зафиксировать при помощи банального велокомпьютера, которого все до сих пор почему-то боятся.

По большому счет компьютер на велосипед для многих в представлении является чем-то достаточно дорогим и сложным – практически недоступным обычным людям. Тем не менее, подобные вещи уже давно доступны обычным пользователям, стоят относительно дешево и могут предложить самые различные наборы функций. Вполне естественно, что все это индивидуально и зависит исключительно от того, что вам нужно и на какой вариант готовы раскошелиться.

Однозначно стоит отметить, что чересчур дешевые варианты даже рассматривать не стоит – лучше сразу переходить к доступной категории велокомпьютеров от крупных и известных фирм. У них вы сможете, как минимум, увидеть скорость, общее количество километров и иногда даже пульс при применении дополнительных браслетов для измерения. В более же дорогих моделях уже есть расчет на GPS, совместимость с датчиками каденса, более крупные и качественные дисплеи с подсветкой.

И если с направлением поисков в плане качества все понятно, то непосредственно покупка уже будет затруднена множеством факторов. В первую очередь тем, что в обычных веломагазинах подобных вещей всегда одни-два экземпляра и разбросано это все по разным местам. Понятно, что бегать от магазина к магазину однозначно не самое лучшее удовольствие, так что в ход тут лучше пускать онлайн-аналоги. Одной из причин тому служит еще и то, что цены здесь на порядок ниже, а товары 100% оригинальные и качественные.

Намного проще и удобней не бегать от одного магазина к другому, а просто используя фильтры отобрать подходящий компьютер по типу, размеру дисплея, мощности батареи, возможности подключения дополнительных датчиков и так далее. Плюс к этому, у вас всегда есть возможность прочитать отзывы от других пользователей и по ним дополнительно разобраться насколько товар подходит.

Если же вы заинтересовались, но все еще не знаете куда лучше всего обратиться, то поможет velogo.com.ua. Это тот самый сайт, на котором можно и велосипед купить в кредит, и компьютер для байка подобрать, и еще много чего другого.

Статьи

Страна
20.04.2024
10:00

Тучи на горизонте, или Почему у бизнеса "портится настроение"?

Валовой внутренний продукт (ВВП) за январь-февраль вырос на 3,6%, по данным Минэкономики. Не стоит забывать, что в январе 2023 г. зафиксировано падение на 32%, в феврале – на 26%. Сейчас - рост...
Мир
20.04.2024
09:31

"Трамп хочет, чтобы Конгресс принял решение о помощи Украине". Обзор западных медиа

Если Трамп вернется в должность и попытается протолкнуть мирное соглашение между Россией и Украиной, ему нужно, чтобы Украина имела сильную военную позицию
Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Все статьи