Подарок для мужа. Оригинальность или классика?

Признайтесь честно всегда ли Вы знаете, что подарить своему суженому на какой-либо праздник? Готовы поспорить, что нет. И в этом нет абсолютно ничего зазорного. Это вовсе не значит, что Вы плохо знаете своего избранника или что у Вас проблемы с фантазией.

Просто, скорее всего, ему вовсе не нужен сто пятьдесят пятое портмоне или девяносто восьмой кожаный ремень. Плюс мужчины очень часто порядком капризнее и привередливее некоторых женщин. Разумеется, хотелось бы, чтобы Ваш подарок https://rozigrish.com.ua/muzhchine/ пришелся по душе и подарил самые лучшие эмоции и впечатление. Что же выбрать, спросите Вы? Как правильно подойти к выбору подарка? Мы готовы Вам помочь. Вы когда-нибудь слышали про ивент-агентства? Так вот, эти самые агентства сегодня занимаются не только лишь организацией корпоративов и свадеб. Как насчёт розыгрыша? Подарок-розыгрыш!

Главное правило такого подарка — правильно подобрать сценарий. Всё зависит от того, какой Ваш муж человек? Какой у него темперамент? Холерик? Флегматик? Сангвиник? Меланхолик? Чем интересуется? В общем, Вы должны составить максимально подробную анкету на своего супруга, чтобы выбрать правильный вариант розыгрыша.

Готовы продемонстрировать Вам один очень занятный пример подобного мероприятия. Этот розыгрыш подойдёт для пары, которая только-только начинают строить свою семью, при чём организовывать его нужно именно во время самой свадьбы. Заинтриговали? Тогда начнём!

Почему-то, принято считать, что о пышной и красивой свадьбе мечтают именно девочки. Мужчины ведь тоже довольно сентиментальны и многие из них тоже хотят запомнить свой день бракосочетания. Представьте, большой и светлый зал ресторана, энное количество приглашенных гостей, родственники, друзья, которые съехались не просто из разных городов, но и из разных стран, чтобы разделить с Вами такое важное событие. Все эмоционально возбуждены.

Где-то в середине самого празднования в ресторане появляется пару никому не знакомых мужчин в военной форме. Сначала все пытаются их не замечать, но игнорировать таких гостей крайне непросто. Вдруг, эти товарищи, начинают прямым ходом подходить к родителям и очень тихо что-то у них спрашивают. Мама жениха, будто бы «сама не своя» указывает на своего сына. Один из новоиспечённых гостей подзывает к себе парня для какого-то важного разговора.

Никто из присутствующий не желает оставаться в стороне, все слышат о чём идёт речь (вы, как жена, тоже ни в коем случае не должны сторониться всего происходящего) и пытаются тоже вступать в диалог с военными. В следствии беседы выяснятся, что ЗАГС якобы уже на протяжении длительного времени вплотную сотрудничает с военкоматом и интереснейшим образом «отлавливают» самых скрытных призывников, которые всеми силами пытались, в своё время, «откосить» от службы. Про ошибку в списках просто не может быть и речи! Жених, действительно, числится в рядах призывников.

Увы, военные вынуждены объявить, что будущий солдат больше не может оставаться на празднике и они немедленно забирают его в призывной пункт. Ни о каких отсрочек можно даже и не мечтать, всё слишком далеко зашло, никто никого не будет ждать. Свадьба — это недостаточно весомый аргумент для отечественной армии!

Разумеется, жених в лёгком шоке, невеста (то есть Вы) начинает рыдать, самый счастливый день в жизни молодожён попросту испорчен, не говоря уже о брачной ночи, медовом месяце и вообще совместной жизни, представлялось всё вовсе иначе. Вдруг друзей новобрачных посещает абсолютно гениальная идея — предложить выкуп, только не так как обычно за невесту, а в этот раз за жениха! Родители в свою очередь дают неуместные советы как можно быстрее убегать с собственной свадьбы, иначе с женой ему не увидеться ещё точно порядка года. В зале преобладает хаос и паника, ситуация становиться неконтролируемой и псевдовоенным ничего не остаётся, как уже уходя из зала с женихом сказать: «Поздравляем, Вас разыграли!»

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи