Сколько стоит зарядить электромобиль?

Производство электромобилей растет, и оптимисты считают, что в некоторых странах почти все бензиновые и дизельные автомобили могут быть заменены через несколько лет. Но на первый взгляд электромобили выглядят очень своеобразно по конструкции, максимальная скорость не во всех высокая, кто-то считает, что есть проблемы с зарядными станциями, и, прежде всего, с их дороговизной. Действительно ли это так?

Решили поменять бензиновый или дизельный автомобиль на электрический

Пусть этот шаг не пугает. Отбросьте все выше перечисленные страхи. Достижения в области технологий и инфраструктуры городов значительно облегчают этот переход. Начнем с того, что постоянно улучшающиеся аккумуляторы, зарядка для электромобиля, приводят к заметному увеличению реального диапазона электромобилей касательно дальности пробега. Можно отдаляться на несколько сотен километров. Сегодня не нужно заниматься «заправкой» аккумуляторов от бытовой розетки. Зарядить электромобиль можно быстро – 20 минут, а не 12 часов. Инфраструктура публичных зарядных станций в Украине продолжает расширяться и становится более доступной. Кроме того, автомобиль можно заряжать даже дома. Это позволяет сделать сеть частной украинской компании «ТОКА».

Как найти ближайшую зарядную станцию для электромобилей?

Одним из самых полезных ресурсов для любого владельца электромобиля, независимо от того, какой у него электрокар, является сайт https://toka.energy/, он дает информацию об оборудовании для электромобиля, где купить для него зарядное устройство, как зарядить электромобиль.

Большинство серийного оборудования – популярные зарядные станции:

  • для коммерческого использования,
  • напольные для паркинга,
  • настенные для паркинга,
  • настенная для домашнего некоммерческого использования,
  • зарядная для домашнего некоммерческого использования.
  • компактная зарядная станция для дома.

Сеть зарядных устройств должна быть установлена, чтобы позволить зарядку, когда:

  • автомобиль не используется, стоит на месте,
  • около дома,
  • на общественной парковке,
  • перед любимым магазином,
  • рядом с рабочим местом.

Чтобы узнать адрес ближайшей публичной зарядной станции, легко перейти по ссылке указанной выше, здесь собраны все зарядные станции Киева, других больших городов. На сайте первой национальной сети электрозаправок в Украине также размещены вопросы & ответы, помогающие разобраться о главных преимуществах и о проблемах электрического автомобиля и его заправки, узнать о стоимости пользования зарядной станцией при зарядке электромобиля.

Удобные покупки в интернете

Клиенты могут за считанные минуты купить зарядные устройства и другие аксессуары для своего автомобиля в интернет магазине компании «ТОКА». Автомобилисты используют сайт для заказа онлайн или делают это с помощью установки удобного мобильного приложения.

Присоединяйтесь к сети зарядки.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи