Обзор игры Дикий Запад: Новые Земли

Студия Social Quantum Ltd – это известный российский разработчик игр, специализирующийся на мобильных стратегиях. В 2017 году под их началом была реализована игра Дикий Запад: Новые Земли, где пользователю предстоит стать владельцем фермы: управлять ей, расширять и улучшать технологии.

Дикий Запад: Новые Земли – это программа для мобильных платформ, которую можно скачать бесплатно из любого магазина приложений. В приложении есть платный контент, но пользователи отмечают, что для комфортной игры донат не нужен. Игра Дикий Запад: Новые Земли доступна на мобильных девайсах Андроид и iOS, а также на Windows Phone. У игры есть официальные многотысячные сообщества пользователей в каждой социальной сети. Именно там игроки могут перейти по ссылке для установки игры Дикий Запад: Новые Земли, узнать ее секреты и завести новых знакомых.

В приложении Дикий Запад: Новые Земли есть незамысловатый сюжет: главному герою, которым выступает пользователь, добрый дядюшка оставляет в наследство участок земли на Диком Западе. Решение очевидно – отправиться в путь и построить ферму, которая будет приносить хорошую прибыль. Хорошо бы попутно найти месторождение золота! Когда игрок прибывает на место, его уже ждет шериф, который будет главным помощником в организации работы фермы. Именно на его плечи в Диком Западе: Новые Земли ложится введение новичка в курс дела и раскрытие всех секретов прохождения.

Дикий Запад: Новые Земли по механике игры во многом схожа с остальными симуляторами жизни на ферме. Игроку доступны основные функции:

  • Разведение животных: коров, овец, коз, некоторых видов птиц и даже лам, с которых можно получить ценные ресурсы;
  • Строительство сооружений для фермы: заводов, фабрик и других полезных построек;
  • Сбор урожая с полей;
  • Выполнение заказов жителей соседних ферм для заработка;
  • Покупка необходимых ресурсов у соседей;
  • Отправление поездов с произведенными вами ресурсами.

За выполнение игровых функций пользователь Дикого Запада: Новые Земли получает награды – вэстбаксы, которые являются основной валютой, и опыт. По мере накопления опыта игрок переходит на более высокий уровень. С повышением уровня появляются новые возможности: становятся доступными строения, разведение некоторых видов животных и получение ресурсов.

В игре Дикий Запад: Новые Земли на выполнение каждой функции требуется установленное количество времени. Так, например, игроку необходимо подождать несколько минут, пока вырастет кукуруза, построится здание или произведется молоко. Временные затраты определяются в соответствии с уровнем действия – построение некоторых зданий может занимать более суток реального времени. При этом, за вэстбаксы можно ускорить любое действие. Такое решение разработчиков позволяет играть в Дикий Запад: Новые Земли абсолютно бесплатно, не прибегая к донату для форсирования процесса.

Источник: https://anderbot.com/

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи