Расширьте свой кругозор с отдыхом в Карпатах

В этот край нельзя не влюбиться. Влюбляются сразу, как говорится, с первого взгляда. Привлекают лес, горы, перевалы хребтов и вершин, реки и водопады, а в городах парки, архитектура, целые ансамбли комплексы открытых пространств и зданий, которые позволяют всем, кто их увидит, сказать, что это действительно застывшая музыка.

Природа и минеральные воды гарантируют крепкое здоровье и приятное пребывание

Чтобы познакомиться с этим чудесным уголком и получить впечатления, нужно хотя бы раз побывать в Карпатах с сетью туристических комплексов Ворохта 365, независимо от летнего времени вашего отдыха, будь то осень или зима, чтобы получить незабываемые впечатления и исцелить свое тело.

Со всеми многочисленными природными красотами, вы не должны пропустить возможность отправится в тур Трускавец 365 и посетить очаровательный город, испытать лечебный эффект украинских минеральных вод, в том числе самых известных - «Нафтусю», «Марию», «Софию». Их пьют для предотвращения заболеваний.

А в СПА центрах есть все для хорошего самочувствия, релаксации и ухода за телом:

  • минеральные и термальные ванны,
  • сауны, различные виды массажа,
  • лечебные грязи, озокеритолечение,
  • иглоукалывание, ингаляция.

Но это еще не все, туристы в украинских Карпатах могут:

  • совмещать походы, рыбалку, осмотр достопримечательностей и т. д.
  • продегустировать традиционные домашние блюда или пообедать в ресторане,
  • близко познакомьтесь с обычаями, фольклорными и церковными праздниками гуцулов.

Здесь можно дотронуться до настоящих облаков

Так говорят о селе Поляница, которое рядом с городом Яремча. Они конкурируют с самыми известными горнолыжными курортами в Европе. Здесь, в непосредственной близости, находится самый большой горнолыжный курорт в Украине - «Буковель», с хорошей инфраструктурой и разнообразными лыжными трассами. Благодаря умеренно холодной зиме снежный покров длится шесть месяцев, поэтому проложено большое количество лыжных трасс. Каждый турист может быть уверен, что он побывает в красивой сельской местности с чистыми улицами и с широким спектром удобных и современных кафе, ресторанов, мест отдыха, которые находятся в частной собственности или в комфортабельных отелях. Поэтому отдых здесь будет полон незабываемых впечатлений.

Путешествуйте по акции

Ответы на возникшие вопросы, в том числе получение скидок на желаемые отели, вилы, санатории, можно найти на портале Отдых 365, который содержит специальные предложения не только от всех гостиниц, оздоровительных центров, но и от туристических агентств. Зарегистрированный пользователь получит электронное письмо о скидках и новых предложениях туров по Карпатам.

Каталог сайта предоставляет полную информацию о проживании, питании, медицинских процедурах, ценах на другие услуги.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи