Особенности выбора сельхозтехники в сезон сбора урожая

Сбор и послеуборочная обработка урожая – затратные процессы, для которых требуется немало времени и хорошей техники. Выполнение такой трудоемкой работы быстро выматывает, а результаты – оставляют желать лучшего. Именно поэтому гораздо выгоднее и дешевле приобрести мото- или минитрактор и соответствующее навесное оборудование — это позволит значительно сэкономить время и силы.

Давайте разберемся, какие преимущества имеет применение техники в сезон сбора урожая, и где приобрести качественные модели, которые прослужат не один год.

Во-первых, необходимо обратить внимание на широкий выбор сельхозтехники, которая подходит для решения различных задач. Например, небольшую территорию, имеющую площадь 10-15 соток, можно обработать мотоблоком, а для более крупных участков купить мототрактор. Это одновременно увеличит производительность труда и облегчит работу.

Во-вторых, владелец техники может выручить дополнительные средства, например, договорившись с соседями о вспашке огорода. В таком случае сельхозтехника не только полностью себя окупит, но и станет средством сезонного заработка.

В-третьих, не менее выгодной является малая сельхозтехника, которая поможет вам сэкономить бюджет и окупится всего за пару сезонов. Она отличается компактностью и маневренностью, имеет широкий спектр работ и отлично справляется с поставленными задачами по обработке земли. Например, мототрактор, благодаря широкому ассортименту навесного оборудования, может выполнять функции крупногабаритной сельхозтехники.

Где приобрести качественную сельхозтехнику?

Компания “Агромото” является одним из лидеров по продаже мототехники и спецтехники в Украине. На нашем сайте вы найдете большой выбор малой сельхозтехники и навесного оборудования разных брендов. Мы несем ответственность за свою продукцию и предоставляем гарантию до 12 месяцев на технику и оборудование.

В сервисном центре компании вы всегда можете приобрести необходимые запчасти и навесное оборудование для минитракторов, мототракторов и мотоблоков, а наши мастера быстро устранят любую поломку. Сборка техники производится в цеху, все инструменты сертифицированы, а специалисты имеют аккредитацию.

Кроме того, наша компания располагает собственным транспортом и осуществляет бесплатную доставку продукции по всей Украине в течение 24 часов. “Агромото” станет вашим выгодным партнером, который поможет облегчить труд на земле уже сейчас!

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи