Идеальный выбор для спокойного сна

Шелковое постельное белье, которое помогает уединиться с комфортом в спальне, предлагает интернет-магазин домашнего текстиля из Киева https://le-vele.com.ua/postelnoe-bele/shelkovoe-postelnoe-bele/, благодаря хорошему вкусу дизайнеров бренда «Ле Веле».

Здесь покупатели со всей Украины приобретают элегантную и изысканную продукцию, по очень выгодным ценам. Торговой компании это позволяют делать постоянные скидки на продукцию зарубежных предприятий.

Чем еще нравятся товары для спален?

Весь домашний текстиль ТМ Lе Vele упакован, привлекают подарочные коробки. Клиенты в восторге от товара, ориентируясь на красоту в повседневной жизни, ведь постельное белье используется каждый день.

В комплект стандартного набора входят:

  • 1 простынь,
  • 1 пододеяльник,
  • 2 наволочки (50x70 см),
  • 2 наволочки (70x70 см).

И когда у вас наволочки, простыни, пододеяльники из шелка и хлопка — сатина, засыпать на них вдвойне приятнее. Это качественные, полезные для здоровья и натуральные материалы, которые для поколения многих украинцев знакомые с детства. Ткани приятные и мягкие даже после многократной стирки. Интернет магазин предлагает различные расцветки домашнего текстиля.

Комфорт создает не только разнообразие цветов

В то время как в других магазинах, как правило, приходится покупать наборы в одном печатном рисунке или стиле, в Lе Vele у покупателей есть возможность выбора — сопоставлять цвета и размеры, чтобы создать идеальный комплект постельного белья:

  • двухспальный;
  • полуторный;
  • семейный;
  • подростковый;
  • младенцам.

Коллекция постоянно обновляется, с учетом новых тенденций сезона, чтобы всегда быть в авангарде рынка:

  • продавцы магазина дают советы и рекомендации для покупателей, чтобы найти правильные решения при покупке.
  • оформить заказ можно в любое время.
  • доставка товаров осуществляется по всей Украине с помощью транспортной компании.

Не только для киевлян, для всех жителей Украины, если они потратят более 1000 грн. на покупку домашнего текстиля в магазине LE-VELE.COM.UA, доставка товара бесплатная. Это особенно актуально для удовлетворения потребностей всей семьи, от взрослых до детей и подростков.

С первой покупки все клиенты получают превосходное обслуживание, быструю обработку заказа и отгрузку товара. С накопительной карточкой, которая покупателям магазина выдается сразу после регистрации, начисляются бонусы для оплаты со скидкой последующей покупки постельных принадлежностей в магазине.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи