Дженерик левитры – доступный по цене

Левитра 20 мг – доступный по цене и безопасный аналог одноименного немецкого препарата, который можно купить в аптеках. Индийский дженерик на основе варденафила (20 мг/1 таблетка) не вызывает побочных эффектов, практически не имеет противопоказаний, хорошо переносится, помогает справиться с половым бессилием и наладить сексуальную жизнь.

Показания к применению

Левитра 20 может использоваться в таких целях:

  • для борьбы с эректильной дисфункцией любой природы;
  • повышения потенции/сексуальной выносливости;
  • улучшения качества половой жизни.

Таблетка Левитры 20, выпитая за полчаса до интимной близости, помогает быстро восстановиться после тяжелого рабочего дня и настроиться на сексуальный лад.

Механизм действия и применение

Варденафил – активный компонент препарата – стимулирует приток крови к пенису (является селективным ингибитором ФДЭ-5), тем самым обеспечивает продолжительную и устойчивую эрекцию.

1 таблетку Левитры 20 принимают за 30-40 минут до полового контакта, запивают большим количеством воды. Максимально допустимая доза варденафила/24 часа – 20 мг.

Важно: препарат эффективен (вызывает эрекцию) только при естественной сексуальной стимуляции.

Преимущества

Левитра 20 безопасна, не оказывает негативного воздействия на органы и системы, не влияет на сперматогенез и обмен веществ, совместима с алкоголем, хорошо переносится, не вызывает привыкания, поэтому может использоваться на постоянной основе, стоит гораздо дешевле оригинального немецкого средства.

Важно: препарат не является «панацеей», которая помогает забыть о половом бессилии раз и навсегда. Это симптоматическая мера для улучшения качества половой жизни.

Меры предосторожности

Индивидуальная непереносимость/повышенная чувствительность к варденафилу, прием других препаратов-стимуляторов и медикаментов с нитратами, сердечная/почечная недостаточность, атеросклероз, злокачественные новообразования, возраст до 18 лет – противопоказания к приему Левитры 20 мг.

Передозировка варденафила может привести к:

  • резкому снижению артериального давления;
  • затяжной эрекции без семяизвержения;
  • тахикардии;
  • болям в груди и животе;
  • слабости, ухудшению общего самочувствия;
  • спутанности сознания, обмороку.

Приобрести сертифицированную Левитру 20 мг по лучшей цене с доставкой по Украине можно в интернет-аптеке https://shop-viagra.com.ua.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи