Лучшие аксессуары для Apple Watch 2019 года

Не стоит ограничиваться приобретением одних лишь Apple Watch, если вы намерены раскрыть весь потенциал этого устройства. Рынок электронных устройств предлагает целую коллекцию аксессуаров, призванных составить добрую службу «яблочным часам», включая обеспечение их защиты, повышение удобства пользования и т.д. Ежегодно полки магазинов пополняются всё новыми дополнительными приспособлениями к этому устройству и нынешний год не стал исключением. В этой статье мы осветим лучшие аксессуары для Apple Watch 2019-го года.

Lunatic Epic Aluminum

Чехол LUNATIK EPIK ALUMINUM

Чехол, созданный специально для повышения комфорта ношения электронных часов в условиях нагрузки, вроде спортивных занятий и туристических прогулок. Lunatic Epic Aluminum предлагает пользователю эргономичный защитный корпус из стильного алюминия и материалов премиум-класса.

Зарядка Belkin Valet Charger

Внешний аккумулятор Belkin Valet Charger 6700mAh

Техника Apple продолжает страдать недугами слишком быстрой растраты зарядов аккумуляторов. Belkin Valet Charger, зарядное устройство в повышенной ёмкостью батареи и скоростью зарядки, призвано компенсировать владельцу электронных часов и смартфона все неудобства с нехваткой энергопитания.

Подставка Griffin WatchStand

Подставка Griffin WatchStand

Когда нет времени дожидаться поочерёдной подзарядки Apple Watch и iPhone, на помощь приходит компактная и практичная подставка Griffin WatchStand. Главное достоинства данного аксессуара состоит в возможность одновременного подключения к электросети двух устройств для быстрой подпитки.

Apple Watch Magnetic Charging Cable

Зарядный кабель Apple Watch Magnetic Charging Cable 1 m

Аксессуары для Apple Watch, связанные с его аккумулятором, пополнились ещё одним выгодным приобретением. Кабель Magnetic Charging Cable призван предоставить возможность быстрой зарядки от 0 до 100% для «яблочных» часов размером 38 мм и 42 мм.

Apple Melanese Loop

Ремешок Apple 42mm/44mm Milanese Loop

Установите на Apple Watch с 42 миллиметровым корпусом новый ремешок Melanese Loop, чья уникальная прочная структура позволяет ему надёжно фиксировать положение часов на руке хозяина.

Spigen Rugged Armor Pro

Противоударный чехол-ремешок Spigen Rugged Armor Pro

Электроника, как ничто другое, нуждается в качественной защите от вредного механического воздействия. Чехол-ремешок Spigen Rugged Armor Pro подарит часам от Apple устойчивость ко многим видам повседневным повреждений, включая царапины, падение с высоты человеческого роста и т.д.

Spigen Neo Flex

Защитная пленка Spigen Neo Flex

Очередное приспособление влилось в аксессуары для Apple Watch, созданные для повышения защищённости корпуса продукта от механического вреда. Укреплённое защитное стекло Spigen Neo Flex отлично подойдёт часам с корпусом 38 мм и сохранит их поверхность от различных видов ударных угроз.

ZAGG InvisibleShield Glass Curve Elite

Защитное стекло ZAGG InvisibleShield Glass Curve Elite

Ещё одна марка защитного стекла, но теперь для Apple Watch 42 мм. Адаптивные размеры пленки позволяют ей надёжно прикрыть всю лицевую сторону электронного устройства. ZAGG InvisibleShield уверенно выдерживает падение часов с высоты более метра, не допуская сенсор Apple Watch к контакту с землёй при приземлении.

Apple Sport Band

Ремешок Apple Sport Band

Ремешок, как следует из названия, отлично сослужит спортсменам и пользователям, ведущим соответствующий образ жизни. Apple Spot Band производится на основе эффективного и крайне долговечного фторэластомера, что позволит аксессуару долгое время сохранять своим визуальные достоинства.

Nomad Traditional Leather Strap

Кожаный коричневый ремешок Nomad Traditional Leather Strap

Стильный и элегантный ремешок Nomad Traditional Leather Strap добавит облику ваших Apple Watch 42/44 mm нотки классики. Выполненный из натуральной кожи, аксессуар придаст часам оригинальный благородный внешний вид.

Итоги

Как официальный производитель, так и сторонние умельцы продолжают вносить новые впечатления в процесс пользования часами Apple Watch. Перечисленные товары способны добавить в опыт ношения данного устройства новые впечатления и удобства.

Источник: ilounge.ua

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи