Здесь лечат зубы без боли

У людей есть стоматологические страхи. Посещение стоматолога – всегда стресс из-за неприятных ощущений и боли. Чтобы избежать этого и улучшить самочувствие пациентов во время процедуры, особенно детей, лечение зубов без бормашины доступный метод лечения, основанный на процессе разрушения и сноса поврежденной зубной ткани с помощью абразивного порошка, подаваемого при определенном давлении воздуха. Такая воздушно-абразивная обработка дает возможность добиться минимального повреждения эмали зуба, что не под силу сделать даже самым маленьким бором.

Кроме того, основными преимуществами лечения являются:

  • преодоление стрессового чувства боли,
  • зубная эмаль в процессе такой обработки не образует трещины, которые вызывают развитие вторичного кариеса,
  • подготовка зубов к дальнейшему лечению не сопровождается неприятными вибрациями и болью,
  • структура зуба не повреждена, что часто случается в результате перегрева до точки контакта со сверлом,
  • безопасность десен ткани, окружающей зуб,
  • анестезия не требуется даже при глубоком кариесе,
  • способность вовремя начать заживление и устранить осложнения,
  • простота, скорость и полная управляемость процессом.

Где можно получить подобную услугу?

Успешно использует методы лечения без традиционного вмешательства машинами для препарирования и обработки зубной поверхности стоматология на оболони, персонал которой хорошо подготовлен, с соответствующим образованием, имеет большой опыт лечения детей, подростков, пожилых людей.

Специалисты клиники выполняют все виды стоматологических услуг:

1. Диагностика. Лечение зубов требует тщательного обследования и анализа состояния зубов.

2. Профилактика. Врачи консультируют по вопросам чистки зубов и привычек питания, выполняют профилактическую защиту зубов, фторирование, восстановление эмали.

3. Лечение зубов устраняет наиболее распространенные заболевания — кариес, а также гиперчувствительные или воспаленные зубные нервы.

4. Лечение тканей пародонта предназначено для лечения воспаленных десен и заболеваний с тщательной диагностикой, этапом гигиены, пилингом и сглаживанием корней, лазерной терапией или хирургическим вмешательством.

5. Целью эстетической стоматологии является гармонизация зубов и лица (белые пломбы, эстетические чешуйки и безметалловые покрытия). Отбеливание зубов позволяет пациентам украсить улыбку простым, безболезненным и безвредным способом.

6. Хирургические стоматологические услуги включают удаление зубов, в том числе зубов мудрости, апикотомия, операцию на деснах и установку имплантатов, заменяющих корень зуба.

7. Протезирование заменяет отсутствующие зубы, установление накладок, мостов, частичных зубных протезов и полные зубных протезов.

Бесплатная первая проверка и консультация

Клиника «Стоматология от А до Я» предоставляет платные услуги и в кратчайшие сроки. Для этого врачи используют качественные материалы и самое современное оборудование, сохраняя доступные цены на стоматологическую помощь. Каждую среду пациенты смогут записаться на бесплатную первую проверку и консультацию, специалисты помогут выявить проблемы, определить курс лечения и обсудить приблизительную стоимость услуг.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи