Мужские часы в Вектор Д – брендовые модели по доступным ценам

Чтобы наручные часы показывали точное время и радовали глаз долгие годы, стоит ориентироваться только на продукцию проверенных годами производителей. Все-таки этот аксессуар выбирается не на неделю и даже не на месяц – брендовые модели могут верой и правдой прослужить десятилетиями, если, разумеется, регулярно менять батарейку или чистить механизм и подкручивать пружину.

Принципы ценовой политики

На оригинальные мужские часы цена в любом случае будет выше, чем на модели без роду и племени, однако стоит понимать – вы не просто переплачиваете за логотип на циферблате. За наименованием бренда прячутся инновационные технологии, качественные материалы, надежная сборка и регулировка, а в случае производства механических моделей она еще и проводится вручную.

Однако интернет-магазин Вектор Д как будто задался целью сделать брендовые наручные часы максимально доступными для украинских потребителей. Во-первых, в каталоге представлены аксессуары производителей, который в принципе занимают нишу недорогих часов. Во-вторых, даже если стоимость желаемой модели выходит за рамки вашего бюджета, можно подождать ближайших праздников – перед ними в интернет-магазине обычно проводится распродажа, и скидки на часы порой доходят до 80%!

Доступная Швейцария, Япония и США

Хотя цена оригинальных аксессуаров может доходить до миллионов долларов (это касается часов премиум-сегмента с усложненным механизмом, выполненных из драгметаллов с использованием драгоценных камней), некоторые бренды специализируются именно на доступных моделях:

1. Swatch. В эпоху роста популярности кварцевых механизмов в Швейцарии был придуман бренд Swatch, который позиционировался как производитель аксессуаров для активной молодежи. Компания делает упор на яркий дизайн, оригинальные принты на ремешках и циферблатах. За сумму, равную стоимости средних механических швейцарских часов, можно купить с десяток моделей Swatch, но все равно это будет десяток качественных аксессуаров с маркировкой Swiss made.

2. Timex. Американская компания выпускает доступные, преимущественно кварцевые модели. Они, как и Swatch, рассчитаны на активную молодежь, выглядят ярко и интересно, но самая привлекательная их характеристика – цена. Буквально за пару тысяч можно стать обладателем стильного брендового аксессуара вполне приличного качества.

3. Casio. Отличная альтернатива часам Swatch, только дешевле и японская. Впрочем, есть и модели дороже, однако это будет уже не просто циферблат со стрелками или LCD-дисплеем, а многофункциональный аксессуар, нафаршированный измерительными приборами. В комплекте к этому идет знаменитая японская точность, надежность, ударопрочность и водозащита.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи