Дизайн квартиры-студии от киевской студии Марго

Дизайн квартиры-студии в Киеве от студии штор Margo на Печерске

Дизайн квартиры-студии – это безграничное проявление фантазии для творчества ее хозяев. У большинства людей сложилось мнение, что неимение стен затрудняет ремонт комнаты, но в действительности это не так. Собственно в свободной площади легче всего разработать интерьер, лучше всего подходящий для вашего стиля жизни.

Квартира, имеющая студийную планировку, чаще всего маленькая по площади комната, и если ликвидировать межкомнатные перегородки и стены, то это поможет увеличить размеры площади.

Интерьер квартиры студии надо оформлять, учитывая главные принципы: функциональность, комфорт, минимализм и стильное оформление.


Салон штор в Киеве

Margo на Печерске всегда поможет Вам в оформлении шторами такой квартиры.

Дизайн прихожей включая шторы в квартире-студии в Киеве

Если не удается отделить при помощи стен полноценную прихожую, надо попытаться сделать установку мобильной или постоянной перегородки. Вид обуви и верхней одежды, скорее всего, вряд ли сможет идеально сочетаться с общим интерьером.

Если прихожая занимает большую территорию, то здесь идеально будет смотреться встроенных шкаф больших размеров. Здесь можно хранить большинство вещей. Именно поэтому остальная зона квартиры будет более свободной.

Дизайн ванной комнаты включая шторы в киевской квартире-студии

сшить шторы в ванную комнату в Киеве

Ванная комната в квартире студии, в сущности, не имеет никаких отличий от помещения в любой иной квартире. Разве что можно выделить ее очень маленькую площадь. Данную проблему можно быстро решить, если заменить ванную отличной современной душевой кабиной, отдать предпочтение узкому умывальнику, а над ним сделать установку навесного шкафа, а стиральную машину установите на кухне.

Дизайн кухни в квартире-студии

сшить шторы на кухню в Киеве

Лучше всего, делать на заказ гарнитур для кухни. В этом случае будет возможность наиболее удачно использовать всю свободную территорию в данной зоне, в том числе углы и иные сложные участки. Здесь не будет места обеденному столу больших размеров. Его можно заменить складным консольным столом, который в сложенном виде занимает очень мало места, находясь вдоль стены. Также можно сделать установку барной стойки.

Дизайн спальни в квартире-студии в Киеве

сшить шторы в спальню в Киеве

Спальня является одной из наиболее значимых территорий в квартире, и она должна быть очень удобной. В данном вопросе у всех бывают различные предпочтения. Кому-то хватит размещения лишь спального дивана; кто-то будет нуждаться и в кровати, и в диване; а кому-то необходимо рядом установить детскую кроватку.

Зачастую хозяева предпочитают наличие отдельной кровати в связи возможностью отделить ее от общей территории. Для этой цели допустимо применение перегородок, имеющих различный вид: деревянные или гипсокартонные конструкции, раздвижные двери, шкафы,

шторы в спальне

, роллеты, стеклянные разграничители. Все будет зависеть от того, желаете ли вы в полной мере отделить данную зону или всего лишь сделать визуальную грань.

По вашему желанию можно кровать установить на высоте. К примеру, расположить ее на подиуме. В случае, если высота потолка превышает 2,5 метра, то вы можете без проблем ходить по данной поверхности, а внутри ниш даже можно сделать шкафчики.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи