Спиннинговый турнир 2019 года. Организатор - сеть магазинов "Рыбак&Рыбачок"

В России рыбалка - очень популярный вид не только отдыха, но и спорта. Как любители, так и профессионалы могут попробовать свои силы во многих соревнованиях по всей стране, которые проходят круглый год. Страна большая и в каждом регионе любой, кто хочет принять участие в рыболовном состязании, может подать заявку и с легкостью стать чемпионом.

Одним из самых престижных рыбацких соревнований уже несколько лет подряд считается турнир, который проводит и организовывает "Рыбак&Рыбачок" - сеть рыболовных магазинов в Калининграде и Санкт-Петербурге, которая также успешно себя зарекомендовала и в интернет пространстве, имея свой сайт с каталогом рыбацких снастей, туристического снаряжения и товаров для активного отдыха.

Турнир "Рыбак&Рыбачок" проводит каждый год, со всей России съезжаются рыбаки, чтобы проверить свои навыки и показать все, на что они способны. В прошлом году в спиннинговом турнире принимало участие более 50 участников, которые за три этапа выяснили, кто же самый лучший рыбак. Вы можете ознакомиться с видео-отчетом состязания прошлого года в репортаже далее:

В соревновании 2018 года принимали участие самые разные возраста: от мала до велика, география рыбаков также была очень обширной, такая же тенденция отмечается и в этом сезоне, потому как "Рыбак&Рыбачок" снова проводит свой спиннинговый турнир, на который мог попасть каждый желающий и в течение трех этапов проверить свои навыки среди других рыбаков. Регистрация на турнир проходит онлайн, это сделать очень быстро и удобно, как и покупать рыбацкие снасти в интернет-магазине https://rirshop.ru по выгодным ценам. Условия и результаты турнира можно найти в социальных сетях и в публикуемых в блоге на сайте сети магазинов. 10 команд, более 50 участников выясняют, кто же лучший спинниговый рыбак на сегодняшний день и третий этап данного мероприятия, который пройдет 7 сентября 2019 года, расставит все на свои места и в упорной борьбе будет выявлен победитель.

На фото ниже вы можете наблюдать участников турнира, где несмотря на жесткую конкуренцию царит дружелюбие и радость, все относятся к своим соперникам с уважением и, судя по отзывам, для многих это не столько соревнование, как возможность приятно провести время, отдохнуть от суетных будней и набраться опыта для дальнейших рыбацких подвигов.

рыбачкий спиннинговый турнир

В этом году спиннинговый турнир от rirshop.ru стал еще более ярким и насыщенным, помимо основного этапа - ловли рыбы, здесь проводится масса дополнительных событий, который позволяют расслабиться всем прибывшим, получить максимум удовольствия от этого события. Рыбаки любого возраста могут испытать свои силы в подобных турнирах, а сеть магазинов "Рыбак и Рыбачок" ждет всех желающих на третий этап, который пройдет в этом году уже осенью. Удачной всем рыбалки и хорошего настроения!

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи