СИМПЛА - курьерская служба к вашим услугам

Основана на опыте и проверенной практике специализированной доставки по всему городу и области курьерская служба выполняет работу с помощью опытных логистических провайдеров и профессиональных курьеров, со всеми необходимыми программными решениями, необходимыми процедурами и GPS-отслеживанием грузов, доставляемых фирменными автомобилями и пешими сотрудниками «Simpla».

Оформление заявок на сайте происходит круглосуточно и ежедневно, поэтому по запросу заказчиков всегда доступен ближайший курьер.

Как сделать заказ, и отправить груз?

Позвоните в центр компании, сообщите оператору адрес отправителя, адрес получателя и тип отправки. Курьер заберет ваш груз по адресу, который указали в качестве адреса отправителя. Можете также сообщить об отправке, заполнив онлайн-форму, после чего оператор свяжется с вами, чтобы подтвердить отправку. Курьер заберет ваш груз по адресу, который вы указали в качестве адреса отправителя.

Что такое услуга: «от двери до двери»?

Курьер прибывает по адресу отправителя в любой части столичного мегаполиса и области, который указывается при отправке груза. Посылка принимается и сопровождается перевозкой по адресу или к двери получателя, также в любой части города и региона.

Менеджеры компании оказывают материально-техническую поддержку юридическим и физическим лицам, тем самым экономя их:

  • время,
  • деньги,
  • и ресурсы.

Заказчики могут отправлять:

  • деловые документы,
  • различные потребительские товары,
  • продукты питания из лучших городских ресторанов,
  • цветы и подарки для родных и близких,
  • специализированные лечебные препараты.

Клиенты, которые доверились, говорят: «Работать с «Simpla» - настоящее удовольствие»

По их отзывам, курьеры и весь персонал компании очень дружелюбны и, что самое главное, обеспечивают полную безопасность экспресс доставки по всему городу. Когда заказчики передают груз, знают, что им больше не нужно беспокоиться, они уверены, что посылка будет доставлена вовремя. Это хорошо организованная компания, с большой клиентской базой и желанием развиваться, улучшать и постоянно расширять границы качества своих услуг. Благодаря всему этому, имя Simpla» среди курьерских служб устойчиво становится гарантией:

  • скорости,
  • гибкости,
  • эффективности,
  • надежности.

 Открытость, надежность и умеренные цены являются основой принципов курьерской службы «Simpla». Многие потребители считают, что лично для себя, а особенно для ведения бизнеса качественная доставка грузов – важная составляющая, поэтому повезло они выбрали правильного партнера на рынке, успешное сотрудничество продолжат и в будущем.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи