Шторы, жалюзи, на любое окно и на любой вкус

Для владельцев домов и квартир ролеты на окна гарантируют комфорт, тепло и звукоизоляцию. Большие и маленькие офисы, компании, в которых существует потребность в сохранности информации, не могут обойтись без них.

Это могут быть:

  • агентства недвижимости,
  • склады, логистические центы,
  • клинико-аналитические лаборатории,
  • частные стоматологии.

Этот тип занавеса идеален, потому что он используется на окнах и кажется сплошной стеной. Такая защита от посторонних глаз не перегружает и обеспечивает не только комфорт, но и удовольствие при уборке.

В создании интерьера комнаты обязательный аксессуар

Альтернативой традиционным шторам из-за простоты использования и ухода стали тканевые ролеты, для поддержания их чистоты, долговечности и бесперебойной работы понадобится жидкое мыло или средство для мытья посуды. Нужна горячая вода до 20 градусов. При этой температуре, по совету экспертов — практиков, которые ни один раз мыли ролеты, грязь легко смывается. Для мытья можно применять губку или мягкую щетку.

Большинство солнцезащитных систем изготавливают из прочного материала, который обработан специальным верхним слоем, ролеты отталкивают пыль и грязь. 

Выбор тканевых ролетов разных оттенков и фактур позволяет использовать их не только как самостоятельный элемент оформления окон, но и легко комбинировать с разными типами бытовых функционально-декоративных оконных занавесей:

  • штор,
  • гардин,
  • тюли.

Где покупают ролеты из ткани?

Если нужны рулонные ролеты по выгодной цене и с доставкой, в различных стилях и цветах, вы можете купить подходящий вариант на любой вкус и для любого вида окон на сайте roletu.com, где также легко выбрать высококачественные компоненты для них.

ролеты на окна

Команда менеджеров, готовая помочь в идеальном выборе, который будет идеально соответствовать обстановке вашего дома или офиса.

Представители компании, по требованию клиентов, собирают жалюзи с ручным или механическим приводом.

Любые жалюзи (открытые / закрытые, BlackOut, день / ночь), которые покупатели ищут на украинском рынке, находят здесь. Тканевый занавес имеет уникальный и традиционный стиль, в сочетании с его красотой делает его предметом, который никогда не выходит из моды. В большинстве случаев даже в жилищных пространствах с обычной обстановкой, где окна украшены ролетами из ткани, такое помещение становится престижным местом.

Широкий ассортимент интернет магазина Roletu позволяет удобно вписаться в эти шторы, чтобы они выглядели роскошно и всегда современно.

Статьи

Страна
20.04.2024
10:00

Тучи на горизонте, или Почему у бизнеса "портится настроение"?

Валовой внутренний продукт (ВВП) за январь-февраль вырос на 3,6%, по данным Минэкономики. Не стоит забывать, что в январе 2023 г. зафиксировано падение на 32%, в феврале – на 26%. Сейчас - рост...
Мир
20.04.2024
09:31

"Трамп хочет, чтобы Конгресс принял решение о помощи Украине". Обзор западных медиа

Если Трамп вернется в должность и попытается протолкнуть мирное соглашение между Россией и Украиной, ему нужно, чтобы Украина имела сильную военную позицию
Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Все статьи