АВТЕК обеспечивает муниципальных работников современным транспортом

Представьте себе мир без мусорного ведра — многие века люди обходились без него. До того, как мусорные контейнеры стали предметами ежегодного обихода, отходы выбрасывались на улицы, закапывались в ямы и даже сбрасывались в водоемы. Пока не появилось решение и система очистки отходов, которые мы используем сегодня.

О безупречном способе удаления мусора

Для улучшения санитарных условий, запаха и многого другого, заменив традиционные тележки, в 19 веке в Европе и США появились первые самоходные мусоровозы. О них писали, как о транспорте, с новым дизайном кузова, специально разработанного для «сбора пыли и бытовых отходов».

Позже стали популярными мусоросжигательные заводы, куда самоходными тележками доставлялись сор и бытовая грязь. Вскоре после этого повозки были заменены легковыми автомобилями, что упростило работу сборщиков мусора.

Сегодня мусорные баки, в соответствии с графиком, для утилизации доставляет коммунальная техника, которую в течение 90-х годов многие компании – создатели специальных автомобилей усовершенствовали в области гидравлики, мощности двигателя и безопасности.

Кстати, 90-е годы стали эпохой мусоровоза. С 1990 по 2000 год технология мусоровозов кардинально изменилась. Все различные типы грузовых автомобилей имеют большие мощные гидравлические рычаги и пакеры, которые производители коммунальной техники продолжают совершенствовать. Такие механизмы способны упаковывать и перевозить в два-три раза больше мусора, чем первые модели.

Грузовые автомобили, спецтехника, тракторы. Запчасти и сервис

Познакомится с новейшими и самыми современными грузовыми автомобилями можно на сайте, где их характеристики объясняют, какова цель эксплуатации каждого грузовика.

Различные виды спецтехники используются для разных количеств, видов отходов:

  • бытовых,
  • строительных,
  • грубо — габаритных.

Вместительный мусорный бак специальной техники может доставить до места выгрузки от 20 до 50 кубометров отходов.

По типу груза мусоровозы подразделяются на машины:

  • с боковым,
  • задним,
  • фронтальным погрузчиком,
  • с контейнером.

Стоит подчеркнуть, что мусоровозы с задней загрузкой по-прежнему востребованы, что и сорок лет назад. Большая рука, как лезвие, вынимает мусор, подталкивает его к кузову грузовика. Автомобили популярны у работников муниципальных служб по сбору и доставки мусора для утилизации.

Заказчики, обратившись к специалистам АВТЕК — официальному дистрибьютору и дилеру компаний, создающих специальную технику для обслуживания коммунального хозяйства больших и маленьких городов, могут заказать мусоровозы, которые поставляются с дополнительным оборудованием:

  • специальными подъемниками;
  • системами мультилифта;
  • системами фронтального погрузчика.

Подъемные механизмы таких автомобилей упрощают процесс выгрузки и погрузки мусора, позволяя выполнять необходимые манипуляции, не выходя из кабины.

Украинская компания своим клиентам предоставляет гарантийное, и после гарантийное обслуживание на 18-ти официальных сервисных станциях по всей стране.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи