Инновационный почтовый сервис от ONLINE.UA

Зачем создавать бесплатную электронную почту?

Сегодня без рабочего адреса электронной почты практически не обходится ни один пользователь. Почтовый ящик, как это предлагает ONLINE.UA, это именно то, что нужно в интернете электронная почта регистрация идеальный бесплатный опыт для начинающих, и для профессионалов, которые знают, что никогда не может быть достаточно электронных адресов.

Регистрация требуется при посещении веб-сайтов с торрент-трекерами с фильмами, сериалами, музыкой, программами и играми, при поиске различной информации в сети, общении на форумах и т.д.

Регистрация и идентификация

Почтовая служба ONLINE.UA работает с 2005 года и доступность составляет 99%. Для ее использования нужна учетная запись и соответствующий адрес. Из этого адреса должно быть ясно, что это адрес электронной почты. 

После регистрации личность зарегистрированного будет подтверждена. Это одно из больших преимуществ почтового сервиса: никто не может прятаться за ложной идентификацией, потому что только пользователи с подтвержденной идентификацией могут отправлять и получать сообщения электронной почты.

После того, как пользователь успешно завершил процесс регистрации и идентификации, его учетная запись электронной почты будет разблокирована, и он получает данные для доступа.

ONLINE.UA дает много дополнительных функций

Бесплатное решение электронной почты предлагает целый ряд преимуществ. Эти преимущества включают настройки аккаунта. Сокрытие ненужных функций, создание отдельных папок с большим объемом почты.

ONLINE.UA предлагает высокоэффективную защиту от спама функцию, которую все пользователи очень быстро оценивают. Еще одно важное преимущество это вариант хранения данных. При неограниченном объеме хранения - 15Гб места, сервис может разместить не только миллионы электронных писем, но и документы пользователя. Место для хранения будет в любое время адаптировано к его потребностям.

Профессиональные возможности уже встроены в бесплатную почту

Для требовательных пользователей интернета сервис ONLINE.UA предлагает большое количество полезных и ценных дополнительных функций. Эти программы уже интегрированы в зарегистрированный электронный адрес. Сюда входят такие практичные вещи, как:

  • собственная адресная книга,
  • управление задачами,
  • календарь,
  • автоответчик,
  • быстрый поиск нужных сообщений.

С помощью нового адреса электронной почты можно присылать письма, открытки, факсы и SMS, загружать фотографии. Эти функции делают электронную почту от ONLINE.UA вашим небольшим веб-офисом.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи