Аксессуары для ванной без сверления от HASKO – надежно и универсально

Лето – традиционный сезон не только отдыха, но и ремонтов или хотя бы «чистки пёрышек» в доме. Если нет желания или возможности проводить радикальный крупномасштабный ремонт, можно просто освежить интерьер и сделать свое жилище более функциональным и удобным. В этом случае внимание акцентируется на мелочах, которые делают нашу жизнь более комфортной.

Аксессуары без сверления. В чем их преимущества?

Безусловным преимуществом аксессуаров для ванной данного типа – нет необходимости сверлить стены для их крепления. То есть, вы не только не мешаете своим соседям (звуки перфоратора или дрели вряд ли вызовут к вам симпатию), но и не нарушаете целостность стен. Более того, если вам не понравится место их расположения, вы всегда можете переместить аксессуары на присосках. Примером могут служить качественные и стильные HASKO крючки для полотенец в ванной на вакуумных присосках. Они, так же как и вся продукция этой фирмы, крепятся при помощи сверхнадежной вакуумной системы Super Suctionfix. Используемые присоски из натурального каучука позволяют аксессуарам выдерживать нагрузку до 10 кг. При этом при демонтаже и фиксации их на новом месте надежность крепления не уменьшается.

Преимущества магазина HASKO – здесь реализуется продукция собственного производства, а значит цена выставлена без дополнительных накруток. Поэтому разумно купить мыльницу настенную (hasko.com.ua/cat/myilnitsyi), или иную продукцию именно здесь. Но кроме цены есть еще один плюс – высокое качество и уникальный дизайн изделий. Все они изготовлены из нержавеющей стали с бронзовым или хромированным покрытием.

Насколько обоснованы опасения покупателей?

Достаточно много людей, отказавшихся от деталей, которые крепятся на стены посредством сверления, экспериментируют с аксессуарами, фиксирующимися при помощи двустороннего скотча. Их недостатки очевидны:

1. не выдерживают сколько-нибудь серьезную нагрузку;

2. на поверхности остаются следы от скотча. Оттирать их – дополнительная проблема при демонтаже.

То есть, это очевидно временное решение, которое вряд ли устроит рачительных хозяев.

Аксессуары же на вакуумной присоске Super Suctionfix фиксируются крайне надежно, при этом не оставляя никакого следа на стене.

Использовать их можно не только в санузлах, ванных или душевых комнатах, но также и на кухне. Они великолепно выглядят в современных стилях лофт, минимализм или хай-тек.

Зайдите на сайт магазина hasko.com.ua, и вы убедитесь в этом лично.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи