Лучшие бизнес центры Киева

Каждому человеку свойственно стремится к лучшему. Не исключением является и желание организовать работу компании в стильном презентабельном офисе с современными инженерными системами и комплексом дополнительных услуг, таких как охрана и уборка. Снять офис в аренду с такими параметрами возможно исключительно в бизнес центрах класса A и B. Но иногда желания не всегда совпадают с возможностями арендатора и тогда понятие лучшего офиса приобретает более широкие смысл : для кого-то лучший офис – это просто дешевый офис, а кто-то ищет помещение с лучшим соотношением цена/качество.

Посмотреть каталог бизнес центров Киева, возможно на сайте: https://arcon.com.ua/arenda-ofisov.html, где можно снять офисы без посредников, напрямую от собственника.

Технологии постоянно развиваются, не исключениям являются и системы жизнеобеспечения бизнес центров, такие как: системы вентиляции и кондиционирования, охранные системы, системы контроля доступа, лифты, электрическое оборудование, системы отопления и видеонаблюдения.

Так как замена всего оборудования в офисных центрах происходит при капитальной реставрации здания, а это происходит не часто, то лучшими можно считать офисные комплексы, введенные в эксплуатацию относительно недавно. Такими являются:

Бизнес центр Астарта

Новый комплекс, расположенный в Подольском районе Киева, и занимающий целый квартал ограниченный улицами Нижний Вал, Ярославская, Набережно-Крещатицкая. Это первый в Украине бизнес-центр, построенный в соответствии с технологиями «зеленого» строительства и сертифицированный по международному стандарту BREEAM International. Площадь здания – 63 000 кв.м. Арендная ставка – от 25 у.е./кв.м. Аренда офисов в бизнес центре Астарта предлагается без отделки, затраты компенсируются арендными каникулами.

Бизнес центр IQ

Узнаваемый комплекс, благодаря фасадному расположению на одной из самых оживленных автомобильных магистралей и оригинальному экстерьеру, выполненному в виде стеклянных цилиндров. Особенностью комплекса является вертолетная площадка на крыше здания. Площадь – 45 121 кв.м. Арендная ставка от 32 у.е./кв.м. + 8 у.е./кв.м. эксплуатационные. Офисы предлагаются как с отделкой так и без. Одним из арендаторов комплекса является международная сеть коворкингов Регус, где можно арендовать офисы оборудованные мебелью почасово и посуточно.

Бизнес центр Сенатор

Статусный комплекс расположенный в Печерском районе Киева с привлекательным фасадом с элементами как классики так и модерна. Как и положено бизнес центру класса, обладает шикарной зоной ресепшн и развитой инфраструктурой. Площадь здания - 53 715 кв.м. Арендная ставка – от 30 у.е./кв.м.

Бизнес центр Гулливер

Известен как самый высокий деловой комплекс Украины. В здании 35 этажей и конечно из них открывается прекрасный вид на Киев через панорамные окна. Чтобы избежать очередей в холле и на лифтовых площадках в бизнес центре предусмотрено 28 лифтов. Кроме офисов в здании находится торгово-развлекательный центр, где расположены магазины известных брендов, а также кинотеатр и продуктовый супермаркет. Площадь здания – 155 000 кв.м. Арендная ставка – от 30 у.е./кв.м.

Бизнес центр Парус

Один из первых офисных комплексов с панорамными окнами расположенный в Печерском районе Киева на улице Мечникова. Для арендаторов предусмотрены – спортивный комплекс премиум класса, салоны красоты, туристическое агентство, нотариус, центр продажи билетов, бюро переводов. Площадь здания - 75 000 кв. м. Так как центр уже заполнен арендаторами, есть возможность арендовать офисы как с отделкой, так и без нее. Арендная ставка – от 30 у.е./кв.м.

Бизнес центр Леонардо

Несмотря на то, что последняя вторая очередь комплекса была построена еще в 2008 году, бизнес центр Леонардо до сих пор остается одним из самых узнаваемых и статусных деловых центров Киева. Здание находится напротив оперного театра в центре Шевченковского района Киева и представляет собой два здания. Первое – фасадное в классическом стиле, второе – современное с панорамными окнами. Управляющая компания Эста Холдинг, имеющая огромный опыт в управлении недвижимостью постоянно работает над улучшением качества услуг и производит своевременный технический осмотр и замену важных систем жизнеобеспечения здания. Общая площадь – 61 463 кв.м. Арендная ставка – от 32 у.е./кв.м.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи