Доступный автомобиль по демократичным ценам от компании Rentdrive

Автомобиль – уже давно не роскошь, а средство передвижения. Его преимущества в сравнении с общественным транспортом просто неопровержимы. В связи с этим у многих возникает необходимость взять авто в аренду. Конечно же, все заинтересованы в приличном качестве по доступным ценам. На самом деле, прокат авто недорого вполне возможнен – здесь поможет сайт


https://rentdrive.ua/

.

Компания Rentdrive предоставляет комфортные и современные автомобили в хорошем состоянии по доступной стоимости. Плюсом является и то, что автопарк разбит на классы – «эконом», «средний», «электро», «VIP». Каждый клиент может выбрать вариант по своему достатку и потребностям.

У каждого конкретного человека свои мотивы для того, чтобы воспользоваться услугой: кому-то автомобиль нужен для того, чтобы добраться в какую-либо точку города и страны в карьерных целях, а кто-то просто хочет произвести впечатление на объект обожания.

Техника на любой вкус

Мотивы не важны, ведь широкий ассортимент машин удовлетворит любой, даже самый искушенный вкус. Всякий любитель автотранспорта найдет в автопарке ту модель, которая заставит его сердце биться чаще. Сегодня аренда авто происходит в кратчайшие сроки. Среди фирм-производителей присутствуют такие флагманы как Mercedes, BMW, Nissan и прочие.

Ознакомиться с ассортиментом техники можно на сайте. Характеристики каждого авто описаны достаточно детально, если клиент желает заплатить за качество, он действительно может выбрать ту модель, за которую не будет стыдно. Имеется возможность забронировать желаемую машину заранее.

Нюансы получения услуги

Сервис отличает много плюсов, однако стоит помнить и о нюансах:

  • клиент должен быть не моложе 23-х лет;
  • необходим стаж вождения не меньше 2-х лет.

Для оформления заказа требуются такие документы:

  • паспорт гражданина страны;
  • водительские права;
  • идентификационный код.

Что же касается иностранцев, то в их случае требуется загранпаспорт, водительские права и именная банковская карта – естественно, документ водителя должен иметь силу на территории Украины.

Минимальный срок аренды составляет 2 суток. Использованное топливо не входит в стоимость услуги. Минимальный прокат – 350 км (суммарно за весь период).

Запрещается передавать авто третьим лицам – пользоваться им может лишь тот, кто оформил договор аренды. Разумеется, нет смысла говорить о том, что машина должна быть передана в чистом виде, без повреждений и неисправностей. Также запрещается использовать технику для такси, состязаний и пр.


Аренда авто недорого

– это удобная возможность обзавестись транспортом в тех случаях, когда он действительно нужен.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи