Платья–рубашки одинаково хороши на работе и отдыхе

Сегодня многие женщины и девушки стоят перед выбором покупки одежды. Хочется, чтобы она идеально подходила для офиса, а также была отличным спутником во время проведения досуга.

В этом случае лучше всего купить платье рубашку — повседневный наряд, который придаст женскому образу элегантность и вещь удобная. Что касается моды – наряд обязательный в нынешнем сезоне, должен быть в гардеробе.

Онлайн-магазин модной одежды, среди которой изделия собственных торговых марок Molegi и Dressa, гарантирует, что платье-рубашки не исчезнут из предложений дизайнеров, пришли надолго, на несколько сезонов и будут востребованы украинскими модницами всех возрастов. 

Что лучше всего подходит для платья — рубашки и с чем его сочетать?

При первом знакомстве с моделями каталога интернет магазина DRESSA, они похожи на обыкновенные длинные рубашки, но гораздо более женственные и стильные.  Могут быть прямыми или опоясанными на талии, благодаря чему каждая дама, если это необходимо, сможет подчеркнуть свои формы.

Для поклонников классики, лучше выбрать рубашечные платья синего или белого цвета. Также приветствуются узоры, полоски или широкие полоски по всему силуэту.

Классические платья — рубашки можно носить отдельно или в сочетании с брюками. Летние модели отлично смотрятся с босоножками на высоком каблуке или модными шлепанцами. Стиль дополнят солнцезащитные очки и сумка на ремне.

Платье-рубашки на лето обычно бывают разноцветными, из воздушных и легких тканей.

А если на улице весна?

Женщины с удовольствием надевают платья-рубашки, сочетая их с верхней одеждой из кожи, пуховиком или пальто. Классические рубашки весной отлично смотрятся с туфлями на плоских каблуках, а в более элегантном варианте — на высоком каблуке.

Одежду можно комбинировать, например, с мотоботами или с ботинками на шнурках с толстой подошвой. Такой вариант лучше всего подходит на каждый день.

Для особых случаев платья-рубашки носят с сапогами выше колена или с классическими туфлями на каблуке.

Весной чаще всего модницы выбираем цветочные мотивы на темном или светлом фоне, гладкие ткани и узоры в пастельных тонах. 

Летние платья-рубашки можно носить осенью

 Все, что нужно сделать, одевать их с кожаными рамонами — идеальной обуви для каждого случая или ботинками. Платья-рубашки также подходят и для холодных дней. Если нравятся оригинальные стилизации, их комбинируют с джинсами. На ногах туфли с остроконечными кончиками. Такое сочетание на стройной фигуре заставит обладательницу данной одежды выглядеть выше.

Оригинальные модели можно купить, они уже в продаже на торговой интернет площадке магазина DRESSA.

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи