ЖК Ильинский: продажа квартир от застройщика

В последние годы Киев стал настоящим трендом мегаполиса, которому требуется много нового жилья. Все больше людей из регионов приезжают в столицу. Поэтому численность населения знает только одно направление: расти вверх. По социологическим опросам, новых киевлян привлекает не только трудоустройство, зарплаты выше, чем на периферии, радует инфраструктура и коммунальные блага, достопримечательности, архитектура и множество развлечений.

Приезжают кто учиться, кто вести бизнес, в итоге — остаются на ПМЖ. В результате растет спрос на жилье.

Строительные объекты адаптированы к новым требованиям

Новая квартира, по определению специалистов в области недвижимости, может быть недавно построенной, объект, который находится на стадии планирования или на стадии строительства.

Именно о таком жилье, сегодня строящемся, идет речь, когда предлагают приобрести в ЖК Ильинский квартиры в двух элитных домах высотой 5-7 и 9 этажей с подземным (двухуровневым) паркингом, закрытым двором, видеонаблюдением, расположенных в центре Киева.

Дом, до чести архитекторов, которые его проектировали, хорошо смотрится среди исторических зданий. Нельзя не обратить внимание на его неоклассический стиль с умеренными декоративными тонами и отделкой фасадов, где применяются:

  • современные материалы и технология — моно-каркас,
  • для утепления — минеральная вата,
  • стены — кирпичная кладка,
  • отопление — крышная котельная,
  • высота потолков - 3 м.

Самое большое преимущество новой квартиры очевидно — новейшие технологии и новая изоляция окон и дверей, в первую очередь, обеспечивают беззаботное проживание в квартире и отсутствие головной боли о будущих ремонтах или скрытых повреждениях.

При покупке, из окон квартиры буквально «сверху Подол будет виден, и Днепр величавый течет». По киевским меркам, жилищный комплекс имеет хорошую транспортную доступность – пешком можно преодолеть расстояние до трех станций метро – Контрактовая площадь, Почтовая площадь и Тараса Шевченко. А еще рядом —остановка автобуса, супермаркет, детский сад, школа, аптека.

От квартиры с одной спальней до роскошного жилья

Строительный проект удовлетворяет спрос на однокомнатное и двухкомнатное жильё и включают в себя роскошные трехкомнатные квартиры, как для покупки в личное пользование, так и для аренды.

Если выберете квартиру, которая еще находится в стадии строительства, ее можно адаптировать к своим пожеланиям на этапе строительства. Если вы человек молодой, просто необходимо думать о будущем не только в краткосрочной, но и в долгосрочной перспективе, чтобы наконец-то переехать в дом мечты.

В качестве инвестиции новая квартира является разумным вложением денег, учитывается широкий рынок, так что в скором времени можно найти арендатора.

Прежде всего, новые квартиры в Киеве очень популярны из-за постоянно растущего притока новых жителей украинской столицы.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи