Модные луки для летнего отпуска: идеи стилистов

Все уже понемногу заканчивают свои городские дела и занимаются сборами в отпуск. Что положить в чемодан? Как выглядят модные луки этого лета? Составить трендовый летний гардероб помогают модные эксперты украинского бренда женской одежды Gepur. Самые модные вещи этого лета собраны здесь https://gepur.com/catalog/top-prodazh.

Больше бежевых оттенков

Это один из главных цветов сезона. Песочный, карамельный, кофе с молоком или сливочный – свой оттенок выбирайте сами, не забывайте делать это через фильтр своего собственного цветотипа. Светлые оттенки бежевого подчеркнут летний загар. И главный плюс – беж сочетается с большинством других цветов, модных в этом сезоне:

  • хаки;

  • белый;

  • куркума;

  • стебель перца.

Свободные фасоны

Этим летом обязательно добавьте в гардероб свободное хлопковое или льняное платье, блузу оверсайз или трендовые широкие кюлоты. В платье подчеркните талию пояском или кулиской. Блузы и широкие футболки заправляйте в низ или завязывайте в узел спереди. Кюлоты и шорты классического кроя хороши и для офиса, и для повседневной рутины, и отлично скрывают лишние сантиметры в области бедер.

Юбки миди

Ищите в магазинах одежды варианты на высокой талии с плиссировкой или складками. Все те же свободные фасоны, даже юбка-карандаш этим летом немного уступает свои позиции. Эффектно выглядят модели с разрезами, декором в виде вертикального ряда пуговиц, асимметричным подолом или широким поясом. Этот тренд уместен и в офисе и на курорте.

Длинные пляжные туники

На деле они не менее практичны, чем короткие варианты или парео, но смотрятся всегда по особенному. Легкие струящиеся ткани, широкие фасоны, присобранные в талии, плотные или прозрачные, однотонные, с принтом или кружевами, – в этом году ассортимент туник широк, но популярность туник макси очевидна. Такие модели определенно привлекут заинтересованные взгляды окружающих на пляже.

Цельные купальники

В отпуск у моря лучше взять несколько купальников и в этом году среди них обязательно должен быть цельный. Это элегантная отсылка к ретро стилю, простой способ скрыть недостатки фигуры и продемонстрировать трендовый принт или цвет в полной мере. Кстати, большинство мужчин считают цельный вариант купальника особенно сексуальным.

Животный принт

Лето – лучшее время для смелых нарядов. В этом сезоне обратите особенное внимание на вещи с леопардовым принтом или под рептилию и забудьте про пресловутый отрицательный стереотип леопардовых лосин. Звериные мотивы лучше всего смотрятся в пляжном или вечернем гардеробе. Ограничений по количеству такого принта в наряде нет. Надевайте шикарное макси с леопардом или тонкий ремешок на лаконичное бежевое платье, – в любом случае, с леопардом или рептилией в луке, вы будете в тренде.

Оборки

Они всегда делают образ нарядным и воздушным, кроме того это выгодная оптическая иллюзия. Оборки в области груди зрительно делают ее больше, тот же трюк можно использовать в области бедер или на плечах, в зависимости от индивидуальных особенностей вашего телосложения.

Добавьте в свой гардероб больше женственных нарядов, проведите отпуск со вкусом и получите максимум удовольствия. Удачного шоппинга, с любовью, Gepur!

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи