Путешествуйте в Лондон с компанией Eurotrips

О столице Великобритании говорят, что Лондон — один из европейских городов, который всегда открываешь для себя. Каждый раз по-другому, по-новому, если сюда приезжаешь не первый раз. После первого посещения, хочется возвратиться, чтобы в компании превосходных гидов найти его «почти полностью новым» и вернуться домой с самыми прекрасными впечатлениями.

Одна из причин: почему стоит посетить столицу Соединенного Королевства хотя бы раз в жизни

Идея поездки рождается тогда, когда тур в Лондон подтверждается чрезвычайно выгодным авиаперелетом, все шесть дней – день прилета и день отлета, посещение достопримечательностей — все входит в стоимость.

Воспользуйтесь возможностью, до конца лета забронируйте места на рейс, но поторопитесь, так как билеты распродаются быстро. 

Если вам повезет, то в конце августа можно попасть на фестиваль NOTTING HILL. Он считается самой большой уличной вечеринкой в Европе, проходит в ярких и энергичных ритмах карибской музыки.

Путешествуя в Лондон с авиабилетом и компанией Eurotrips не нужно беспокоиться о ночлеге, поскольку гостиница забронирована. А после завтрака в отеле, для начала совершите обзорную прогулку по городу.

Отправляетесь вместе с гидом, чтобы ничего не пропустить

Совершая «пешеходную» экскурсию по Лондону: на метро до Вестминстера, прогуляйтесь по ул. Джеймс в Букингемский дворец и резиденцию наследного принца Чарльза. Посмотрите на замену конной охраны и побывайте на Даунинг-стрит 10, где находится премьер-министр Англии. 

Организаторы тура обещают интересную экскурсию в местный паб, чтобы отведать пива вкусного и ароматного.

Если вы смельчак, в хорошую погоду совершите обзорную экскурсию по городу… на колесе обозрения высотой 135 метров - London Eye. Оно вращается медленно, 30-минутной поездки на такой высоте хватит, чтобы посмотреть все вокруг, а, если будет ясный день, то увидите холмы в сельской местности, далеко за пределами города.

Не пропустите поездку в Стоунхендж. Огромная каменная головоломка. О комплексе кольцевых и подковообразных конструкциях известно мало, трудно поверить, что обычные люди могли построить такой памятник, место завораживает.

В другие дни пребывания в Лондоне

Можно совершить экскурсию по выставочному залу восковых фигур мадам Тюссо или посетить музей известного детектива Шерлока Холмса или прогуляться по аристократическому Риджент-парку. 

После просмотра прокатитесь на красных вершинах «двухэтажного автобуса» до знаменитой торговой улицы Оксфорд-стрит. Еще одна прогулка до неофициального символа Лондона – памятника «Эрос», отдохните на площади Пикадилли.

Перед тем, как совершить трансфер в аэропорт и вылететь самолетом в направлении Борисполя, проведите время в одном из самых модных универмагов мира - Harrods – купите подарки своим близким и себе, чтобы напоминали о туре в Лондоне.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи