Лучшие отели Будвы для медового месяца

Медовый месяц – это прекрасное время, когда пара может провести время вместе после хлопот свадьбы, и просто насладиться своей любовью и спокойствием. Если для этого прекрасного времени вы выбрали Черногорию, мы с радостью поможем с организацией идеального медового месяца! Эксперты Хорошего Отдыха - xo.ua\Черногория просто обожают этот период, а потому хотят поделиться с вами подборкой отелей в сердце Черногории – Будве, которые станут идеальным выбором для отдыха влюбленных пар и медового месяца!

Горящие туры в Черногорию из Одессы

Hotel Moskva 4*

Прелестный отель в европейском стиле, который сочетает в себе изысканную классику и современный высокий уровень обслуживания. Из многих номеров открывается вид на море, а сам отель находится в историческом центре Будвы! Поблизости также можно посетить аквапарк и ночной клуб Top Hill.

Splendid Conference & Spa Resort 5*

Этот роскошный отель буквально создан для того, чтобы обслуживать королей! Помпезные изысканные интерьеры, бани, декорированные стразами Swarovski, первоклассный вид на Адриатическое море и шикарное расположение прямо у пляжа! Это просто рай, а не отель, в том числе благодаря вкуснейшей пище, которая подается в ресторане Splendid Conference & Spa 5*. Здесь все пропитано дороговизной, шиком и красотой.

Hotel Majestic 4*

Этот небольшой, но очень уютный отель с фасадом в французском стиле очаровывает с первого взгляда. Уютная кофейня с декором в стиле boho chic, номера в пастельных тонах с видом на море и зеленые горы – из-за этого влюбляешься в такое приятное место! Рядом находится пляж и старый город, которыми можно наслаждаться каждый день, чувствуя себя частью жизни Будвы.

Avala Resort & Villas 4*

В этом месте пары останавливаются чаще всего! Отель Avala Resort 4* предлагает шикарное размещение на берегу моря и отличное обслуживание в соотношении цена=качество. Это один из самых недорогих, но удачных вариантов для отдыха в Черногории: из номеров открывается потрясающий вид, а сам отель находится всего в 50 метрах от Старого Города!

Hotel Aleksandar Rafailovići 4*

Современный отель на берегу моря – то, что нужно для молодежи! Расположенный у пляжа Рафаиловичи, Hotel Aleksandar 4* находится в 2 км от баров и ресторанов Бечичи, а ночные клубы можно посетить в живописной Будве. Отель предлагает уютные номера, аренду автомобилей и шикарное питание.

Hotel Kadmo 4*

Здесь сделают все возможное, чтобы ваш отдых прошел абсолютно безоблачно и прекрасно, а сами вы остались максимально довольны временем, проведенным в Черногории. Kadmo 4* славится высоким уровнем сервиса и приятными номерами, в которых все сделано ради комфорта отдыхающих. Расположился отель у двух чистейших пляжей, в сердце Будвы. Кстати, здесь принимают домашних любимцев!

Эксперты Хорошего Отдыха с радостью посоветуют вам еще больше вариантов для незабываемого медового месяца: у нас есть предложения на любой бюджет и вкус, а также специалисты, которые позаботятся о том, чтобы все было идеально!

Статьи

Страна
20.04.2024
10:00

Тучи на горизонте, или Почему у бизнеса "портится настроение"?

Валовой внутренний продукт (ВВП) за январь-февраль вырос на 3,6%, по данным Минэкономики. Не стоит забывать, что в январе 2023 г. зафиксировано падение на 32%, в феврале – на 26%. Сейчас - рост...
Мир
20.04.2024
09:31

"Трамп хочет, чтобы Конгресс принял решение о помощи Украине". Обзор западных медиа

Если Трамп вернется в должность и попытается протолкнуть мирное соглашение между Россией и Украиной, ему нужно, чтобы Украина имела сильную военную позицию
Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Все статьи