Евророуминг. Дешевый мобильный интернет и связь по всему миру

Несколько лет назад начало отпусков и курортного сезона увеличивало количество жалоб, которые поступали на провайдеров, предоставляющих мобильные услуги туристам и отдыхающим за границей. Абоненты были недовольны снятием средств со своего счета во время пребывания за кордоном.

TravelSim рекомендует использовать роуминговые SIM-карты

Сегодня избежать незапланированных расходов и не остаться в отпуске без общения предоставляет https://euroroaming.ru/travelsim-goodline-simtravel/, компания, в арсенале которой международная сим-карта, работающая по принципу обратного звонка.

TravelSim – узнаваемый оператор мобильной связи в более чем в 200 странах, зарекомендовал себя надежным поставщиком услуг, создавший собственную карту, с форматом мобильного номера из Балтии +372 ХХХХ ХХХХ.

Путешественники за границей могут:

  • совершать голосовые звонки,
  • передавать СМС,
  • пользоваться интернетом.

SIM-карты международного роуминга специально предназначены для использования владельцами телефонов из России и СНГ за границей без риска роуминга отдельно взятой страны, где придется побывать туристам, использовать ресурсы другой (гостевой) сети. Цены очень высоки в отдельно взятых странах ЕС.

Чтобы ваш счет за мобильный телефон не был таким дорогим, как весь отпуск, не нужно в каждой стране покупать такую карту. С помощью роуминговой SIM-карты можно в идеале путешествовать по всем странам ЕС и всегда иметь один и тот же номер.

Как купить роуминговые SIM-карты?

Легче всего на сайте компании https://euroroaming.ru/drimsim-globalsim-vodafone-orange/, оформив заказ, после выбора туристической сим-карты.

Есть что выбирать. В оператора мобильной связи Тревелсим три официальных представителя: Globalsim, Goodline, Simtrevel.

Регистрация сим-карты и активация баланса производится после оплаты, предоставления копии загранпаспорта и получения. Анонимное использование SIM-карту невозможно.

При покупке важно детально изучить «Инструкции к европейским сим-картам для международного роуминга».

SIM-карту можно заказать на сайте в любом количестве.

Доставка по всему миру. Для регистрации SIM-карты необходимо ввести адрес электронной почты. Через несколько секунд получите электронное письмо с русским текстом, что ваша регистрация прошла успешно и SIM-карта разблокирована.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи