Секреты твоей идеальной свадебной съемки

Планирование фотосъемки - это важный аспект подготовки к свадьбе. К ней следует хорошо подготовиться, ведь красивые свадебные кадры будут радовать глаз много счастливых лет. Однако современные свадьбы часто бывают настолько насыщенными, что молодожены едва успевают сделать несколько дополнительных кадров. Поэтому мы расскажем об альтернативе обычным свадебным фото - послесвадебной фотосессии.

По правде говоря, съемку можно организовать и до свадьбы, однако после - значительно эффективнее. Вы не будете никуда спешить и никто не сможет оторвать вас телефонными звонками с организационными уточнениями. Кроме этого, после свадьбы невеста уже сможет смело надевать платье и на пляж, и в горы, и в другие живописные локации. Поэтому, если во время свадьбы вы делали много фото с гостями вместо романтических - не переживайте, досъемка спасет ситуацию.

И начать подготовку нужно с поиска хорошего фотографа - это должен быть профессионал своего дела с нестандартным подходом к фотографированию. Старайтесь делать не только статичные фотографии, а много кадров в движении. Попробуйте проработать вдвоем несколько поз для фото, из которых можно будет начать съемки. Удачно использовав их, вы сможете почувствовать себя более раскованно и получить много удачных фото после. Предложите фотографу несколько локаций, которые являются для вас особенными или доверьтесь его опыту - он подскажет, где лучше делать фото в соответствии со временем года.

Однако если вы все же выберете предсвадебную фотосессию - используйте эту возможность по максимуму. Сделайте love story, воспроизводя особые моменты свиданий или признания. Позаботьтесь также о реквизите: цветах, шариках, одинаковых аксессуарах и тому подобное. Если фотограф успеет обработать фото к свадьбе и показать их во время празднования на большом экране (или небольшой ролик со съемки) - это точно станет изюминкой праздника.

Ищите лучших фотографов, сравнивайте, выбирайте удобный вариант для себя - и тогда ваши свадебные кадры будут фантастическими!

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи