Охранный Холдинг — партнер по защите и безопасности

Безопасность это требование, незаменимое право, поэтому важно, чтобы у каждого была возможность чувствовать себя защищенным в любой момент жизни и в любой ситуации.

Компания защищает то, что важно для каждого клиента – жизнь, имущество, бизнес

Название компании «Охранный Холдинг» стало синонимом высококачественных услуг безопасности не только тем, кому нужна охрана киев, но и за его пределами.

Опытная команда высококвалифицированных сотрудников, поддерживаемая современными системами мониторинга, сигнализации и информационных технологий, обеспечивает оптимальную реализацию индивидуальных концепций безопасности.

По отзывам клиентов – государственных и частных компаний, приватных лиц, это сервисная компания, предъявляющие высокие требования к собственным услугам:

  • качество,
  • ориентация на заказчика,
  • чувство ответственности,
  • максимальная гибкость.

Четыре основных принципа, определяющих действия компании, заслужившей высокое доверие безопасности и надежности, благодаря низкому уровню несчастных случаев, обучению и координации персонала, постоянному поиску технологических инноваций.

Все перечисленное инструменты для создания, с одной стороны, наилучшей эффективности собственного бизнеса, а с другой большего сдерживания преступности, предупреждения несчастных случаев.

Успех или неудача Охранного Холдинга определяется не только качеством отдельных предоставляемых услуг: не менее важным является желание и способность гибко и быстро реагировать на изменения и пожелания клиентов и отечественного рынка.

В список предоставляемых охранных услуг входят:

  • личная охрана,
  • пультовая охрана,
  • охрана стационарных объектов,
  • обеспечение безопасности массовых мероприятий,
  • информационно — техническая безопасность,
  • системы спутникового наблюдения,
  • услуги для компаний и курсы профессиональной подготовки специалистов в области охраны и безопасности на базе собственного учебного центра,
  • ремонтно-строительные работы.

Отдельно о пожарной безопасности. Предлагаемая услуга включает в себя доставку, установку, эксплуатацию и техническое обслуживание средств противопожарной защиты в рабочих зонах, таких как офисы, магазины, помещения для совещаний, мастерских, местах мероприятий, где ожидается большое количество людей.

В службе безопасности также есть высококлассные специалисты, которые могут оказать первую помощь в различных экстремальных ситуациях.

Деятельность киевского охранного предприятия может быть адаптирована к любому запросу и для всех потребностей клиентов: доступный бюджет, место и время работы.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи