Продукция Dyson доступна в Украине

Потребители единодушно заявляют, что бытовая и климатическая техника этой торговой марки предназначена для лучшей очистки домов, обогрева и охлаждения различных помещений.

С 1971 года свое место среди ведущих брендов, согласно информации https://ru.wikipedia.org/wiki/Dyson, нашли популярные циклонные технологии известного изобретателя и английского промышленного дизайнера Джеймса Дайсона, воплотившего идею вакуумной очистки с помощью инновационных пылесосов – устройств без мешков для сбора пыли.

Позже компания приступила к выпуску вентиляторов, сушилок для рук, увлажнителей и очистителей воздуха, светодиодных светильников и фенов для волос, которые полюбились женщинам многих стран, в том числе и в Украине.

Здесь каждый выбирает свой вакуумный пылесос

Все пылесосы Дайсон, предлагаемые к продаже интернет — магазином одноименной компании, собирают 99,95% пыли, размером всего 0,3 микрона, и предлагают своим владельцам воздух без газообразных веществ, аллергенов и других различных загрязнений.

Эти решения реальных экологических проблем являются частью миссии интернет-магазина https://www.dyson.co.uk/vacuum-cleaners.html, в ассортименте которого пылесосы:

  • аккумуляторные
  • вертикальные
  • цилиндрические
  • ручные — для быстрой уборки по дому и в машине.
  • роботы-пылесосы.

Все они выполняют глубокую очистку всех типов полов и стен, различной мебели, машин, уборки комнат, где живут домашние питомцы – собаки, кошки, птицы.

Что лучше: проводной или беспроводной?

Это один из основных вопросов, которые люди задают себе, покупая портативный пылесос Dyson.

Преимущество проводной модели заключается в том, что при уборке не придется беспокоиться о зарядке, но такие пылесосы менее транспортабельны.

В то время как беспроводные можно носить и использовать буквально в любом месте, но его нужно всегда заряжать заранее. Время работы беспроводной модели от 5 до 30 минут после полной зарядки. Если не считаете, что этого времени достаточно для уборки, следует вместо этого выбрать проводную модель.

Срок службы батареи может значительно отличаться в зависимости от модели пылесоса.

Ручные пылесосы имеют меньшую емкость для сбора пыли и грязи, чем вертикальные пылесосы, в интернет магазине можно легко купить модель и с большим контейнером.

Во всех портативных пылесосах есть аксессуары, как правило, щетка и / или щелевая насадка. Более дорогие модели имеют больше инструментов, таких как длинные или узкие насадки для уборки волос домашних животных, для деликатных поверхностей, в труднодоступных местах.

Вес, размеры, мобильность важны, но некоторые модели во время работы имеют большую громкость, чем другие, часто именно у таких пылесосов больше функций. Готовы ли пожертвовать компактным размером для большего количества предписаний, внесенных в инструкцию пылесоса – выбор за вами.

И о гарантии Dyson

Все пылесосы поставляются со стандартной гарантией на два года, что означает, бренд верит в качество своего продукта, что дает потребителям дополнительное спокойствие при покупке.

Статьи

Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Все статьи