Как выбрать украшения на выпускной?

Самое незабываемое действо в жизни молодой особы - выпускной! Хочешь быть оригинальной, самой милой и красивой? К идеалу нужно стремиться, поэтому поработаем вместе над его организацией.

Если ты подобрала платье для этого особенного дня, выбрала прическу, купила туфли...Последний штрих - сделай правильный выбор в пользу соответствующего ювелирного украшения! Да, мы понимаем, выбор украшений так велик, столько брендов, на каком остановиться?

Предупреждаем: наденешь много аксессуаров - не значит, будешь выглядеть стильно! Присмотри главный аксессуар, который хочешь выделить в своем образе. Например, серебряные серьги с бриллиантами. Они ведь так популярны сегодня!

Другие украшения дополнят твой образ - тонкая нежная цепочка с сердцем или кольцо под стать сережкам.

Нежное серебряное колье с сердцем Cava.cool

Выбирать нелегко, поэтому воспользуйся помощью лучшей проверенной подруги, а еще лучше советом опытного менеджера ювелирного магазина. Он поможет подобрать комплект, а также приобрести подходящие аксессуары. Не забудь запечатлеть на фото платье к выпускному, подбери цвет украшений, чтобы сережки сочетались с образом.

К сдержанному образу, платью закрытого типа подбери красивые вечерние серьги и изысканное кольцо. До тонкостей продумала все детали и купила перчатки? Тогда любые кольца будут лишними.

Серебряные серьги "Ампир" от Cava.cool

Платье с большим вырезом требует акцента на зоне декольте, шикарное колье с камнями плюс лаконичные пусеты - твой образ завершен!

Черное маленькое платье, непревзойденное творение французского кутюрье Коко Шанель. Его дополнить не так сложно! Главное - твоя фантазия. Жемчужное колье с лаконичными классическими сережками на английской застежке в стиле Короля жемчуга Микимото будет смотреться непревзойденно!

К классическому длинному платью подойдут ажурные серьги, они придадут твоему образу изящества и элегантности.

Серебряные серьги "Вечер в Монако" от Cava.cool

Красочное платье-коктейль уже смотрится эффектно, но как отказаться от украшений и желания подчеркнуть нежные руки, мягкий изгиб шеи? Придерживайся главного принципа - выделяй один аксессуар.

С платьем оттенков от ярко-красного до темно-багрового прекрасно будут смотреться серьги с позолотой или черные аксессуары.

С платьем синих оттенков будут блистать серьги из серебра, дополненные синим камнем. Предпочитаешь натуральные камни? Выбери известный с глубокой древности сапфир, он придаст серьгам таинственного блеска.

Серебряный перстень с камнем от Cava.cool

Желтому платью позволят заиграть по новому жемчужинки и изделия с камнями фиалкового цвета.

Укладка волос тоже имеет значение. Высокая прическа позволит тебе одеть серьги-протяжки или лаконичные гвоздики с камнями, но с распущенными волосами сочетай более тяжелые серьги.

Будешь выбирать украшения, не забывай, что безупречность складывается из деталей. Подходи к образу внимательно!

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи