Аренда башенного крана

Строительство – важнейшая фундаментальная отрасль нашей страны. Ее состояние является основным фактором определяющим уровень экономики и качество жизни людей. Стоит отметить, что возведение многоэтажных домов, которые составляют основную часть от общего количества, невозможно без башенных кранов. Однако, лишь единичные строительные фирмы могут позволить себе приобрести данный вид техники из-за её высокой стоимости. В таком случае на помощь приходит такая услуга, как аренда башенного крана. Компания «Вира Кран» предоставляет данную услугу по самой выгодной цене и условиях. Основу всей техники составляют краны немецкой фирмы LIEBHERR – ведущий мировой производитель.

башенный кран

Башенные краны в строительстве

На данный момент башенный кран является оптимальным решением для выполнения многих строительных работ на большой высоте. Ни один крупный объект не может обойтись без надежной и производительной техники. Основная задача кранов – подъем тяжелых строительных грузов на необходимую высоту. Поэтому их применяют для строительных, монтажных, разгрузочных и погрузочных работ.

Среди огромного разнообразия всей строительной техники, башенные краны выделяются благодаря ряду своих преимуществ:

  • Высокая грузоподъемность;

  • Удобная кабина для оператора;

  • Простота в эксплуатации;

  • Большой вылет стрелы дает возможность с легкостью перемещать грузы по всей строительной площадке;

  • Высота башни позволяет поднимать строительные материалы на необходимый уровень;

  • Легкость монтажа крана на стройплощадке. При наличии подготовленного места монтаж производится за 1 день.

Компания «Вира Кран». Аренда башенных кранов фирмы LIEBHERR

На данный момент аренда башенного крана является оптимальным вариантом для решения поставленных строительных задач. Поскольку покупка и содержание собственной техники может быть нецелесообразно из-за ряда причин. Например, арендуя его, Вы можете значительно снизить расходы на проект. Сэкономленные финансовые ресурсы можно направить на решение других вопросов.

Компания «Вира Кран» предоставляет в аренду башенные краны на выгодных для Вас условиях. Фирма является одной из старейших фирм на территории Украины по прокату данного вида техники. Основная задача компании – долгосрочное и эффективное сотрудничество со всеми клиентами. Она ценит всех своих заказчиков, по этой причине осуществляет индивидуальный подход в работе. Весь процесс сотрудничества строится на соблюдении всех запросов и пожеланий клиентов. Компания заботится, чтобы все заказчики, которые обратились, остались довольны проделанной работой. Клиентами фирмы являются строительные, производственные и ремонтные организации которые занимаются возведением или ремонтом зданий.

Подбирая кран, фирма ориентируется на задачи клиента, необходимый срок, и заложенный бюджет. Данный подход позволяет предложить именно те краны, какие помогут проекту, и сэкономит бюджет.

Процесс оформления техники в аренду в «Вира Кран» состоит из следующих этапов:

  • Заказчик оставляет заявку на аренду башенного крана;

  • Специалисты уточняют все детали. Консультируют и дают полную информацию по всей технике;

  • Заключается индивидуальный договор аренды;

  • Транспортировка крана до объекта. Ее можно осуществить двумя видами: самостоятельно, или силами фирмы «Вира Кран» в указанное место по всей территории Украины;

  • Установка техники на объекте;

  • Демонтаж крана по окончании срока договора.

Все оборудование проходит регулярное техническое обслуживание и соответствует всем требованиям безопасности. Также, вместе с техникой «Вира Кран» предоставляет и оператора. Это позволяет сэкономить Вам время, поскольку отсутствует необходимость в поиске специалиста. Операторы являются опытными сотрудниками, которые постоянно повышают свои навыки. Поэтому они досконально понимают и разбираются в механизме, с которым работают.

Немецкое качество по доступной цене

Основу всей техники составляет башенный кран LIEBHERR. Данная фирма является ведущим мировым производителем строительных машин. Они постоянно улучшают свои разработки и технологию работы. Одним из важнейших результатов таких улучшений является увеличение скорости подъема стройматериалов на высоту по сравнению с техникой других производителей. Краны компании LIEBHERR идут отдельными модулями, которые произведены по современным и инновационным технологиям. Качество производства постоянно контролируется, а главное соответствует международному стандарту качества.

Башенные краны LIEBHERR это:

  • Высокая скорость подъема грузов и точность работы;

  • Быстрый и простой монтаж и демонтаж;

  • Низкая цена транспортировки.

Почему «Вира Кран»

Аренда крана LIEBHERR у компании «Вира Кран» – это ряд преимуществ:

  • Консультация. Вы получаете полную и развернутую консультацию по всей необходимой технике;

  • Договор. Оформляются все необходимые документы;

  • Безопасность и немецкое качество. Башенные краны от лучшего производителя в мире. Техника имеет наибольшую скорость подъема грузов;

  • Экономия времени. Компания «Вира Кран» предоставляет технику вместе с оператором. Благодаря этому Вы экономите время ввиду отсутствия необходимости поиска специалиста;

  • Доставка. Компания доставит башенные краны в любую точку Украины;

  • Монтаж и демонтаж. Все это производится силами сотрудников компании. Каждая операция занимает менее одного дня;

  • Скорость. Все действия происходят максимально быстро, при этом, не теряя в качестве;

  • Доступная цена. «Вира Кран» ценит каждого клиента, поэтому предоставляет услуги по низким ценам. Постоянным клиентам предусмотрены дополнительные скидки;

  • Опыт. Все сотрудники, от водителя до оператора, имеют большой стаж работы в данной сфере;

  • Сроки. Соблюдение оговоренных сроков;

  • Ремонт. Сервисное обслуживание и доставка запасных частей до объекта, если это необходимо, осуществляется силами компании «Вира Кран».

Позвонить в «Вира Кран» и арендовать башенный кран можно по телефонам, которые указаны на официальном сайте компании virakran.com. Менеджеры с радостью проконсультируют и ответят на все Ваши вопросы. Также с ними можно связаться через форму обратного звонка, которая отлично адаптирована под мобильные устройства. Специалисты позвонят сами в любое удобное для Вас время.

Вы планируете возведение многоэтажного объекта? Однако у Вас нет башенного крана? Переходите на официальный сайт компании «Вира Кран» и оставляйте заявку. Сэкономьте свои деньги и время, а главное получите необходимый результат.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи