Как сэкономить затраты на тепло и воду?

Компания ООО «Техно-Енерджі +» осуществляет проверку общедомовых датчиков — счетчиков воды, тепло счетчиков, их оборудования и аксессуаров. Подобная проверка — это совокупность действий, подтверждающих, что требуется определенное устройство метрологического свойства.

Его показания должны быть точными, действия собственной метрологической лаборатории Техучета предусмотрены Законом Украины «О метрологии».

По запросу клиента специалисты проводят:

  • калибровку измерительного прибора, установив его характеристику,
  • осуществят проверку, подтвердив его соответствие нормативным требованиям.

Каждые четыре года предусмотрена подобная проверка. Время рассчитывается от даты начальной калибровки на заводе изготовителя, которая, при покупке в магазине, указана в буклете — характеристике тепло счетчика.

Для получения дополнительной информации легко перейти на сайт компании «Техно-Енерджі +», связаться с сертифицированными специалистами в области метрологии, которые выполняют проверку теплосчетчиков с использованием современного оборудования.

Преимущества лаборатории tehuchet подтверждают:

  • высококвалифицированные специалисты,
  • лояльные цены
  • официальная гарантия качества предоставляемых услуг.

ООО «Техно-Енерджі — основной поставщик услуг по считыванию показаний счетчиков

Высококачественные измерительные и контрольные приборы являются основой для точных измерений и, следовательно, для справедливого распределения затрат на энергию.

Заказчики, при обращении в Компанию, руководствуются тем, что это не только крупный поставщик измерительной аппаратуры для контролирования расходов на отопление, лаборатория также предлагает комплексный способ снижения затрат на потребления воды и тепла.

Эта система включает в себя все процессы от проектирования оптимального решения измерения потребления в здании, через поставку и учет счетчиков и индикаторов, показания этих приборов.

Предлагаемые услуги Компанией:

1. Использование собственных производственных мощностей для разработки технической документации;

2. Работа технического персонала, гарантирующего максимальное качество работы;

3. Оптимальное использование технологии в сотрудничестве с экспертами партнерами;

4. Профессиональная подготовка своих сотрудников и сборщиков;

5. Поставка и установка электронных индикаторов отопления.

Благодаря этим мероприятиям, tehuchet гарантирует комплексное обслуживание чтения и распределения затрат тепла, холодной и горячей воды, электричества, связанные с эксплуатацией дома. Данные о потреблении можно прочитать визуально с дисплея через оптический интерфейс или удаленно, без необходимости входить в квартиру.

Программное обеспечение полностью совместимо с законодательством страны.

Автоматизированная система расчетов позволяет выставлять счета потребителям, как в бумажной, так и в электронной форме, которую можно импортировать просто в используемое программное обеспечение клиента.

Если еще стоите перед выбором — подключать или не подключать Техучет, что должны учитывать?

Цены на энергоносители постоянно растут. Только умные решения помогут сэкономить деньги.

Компания «Техно-Енерджі +» проектирует и поставляет комплексную систему отопления и нагрева воды под ключ. Все решения оптимизированы для нужд клиентов, требований к комфорту и максимальной экономии.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи