«Велопланета» предлагает различные типы велосипедов для различных целей

В мире велосипедов бесчисленные вариации на двухколесное разнообразие на протяжении десятка лет продолжают находить свое место на рынке.

Хотя общая конструкция всех велосипедов осталась примерно одинаковой, с точки зрения дизайна, они стали красивее, легче, не теряют устойчивости. Цепи, тормоза, освещение и другие аксессуары также переработаны и усовершенствованы.

Сегодня велосипед, как средство передвижения, в большом почете

Это, наверное, самый дешевый вид транспорта. Он защищает не только кошелек владельца, но и окружающую среду. В условиях роста цен на бензин и повышения экологической осведомленности все больше и больше работающих людей переключаются с автомобилей на велосипеды. Это изменение поддерживает не только государство, но и работодатели, признавшие преимущества двухколесного транспорта. Велосипедисты реже болеют, чем их сослуживцы. Им не нужно искать парковочное место, им не мешают пробки. В городских условиях можно добраться до места назначения быстрее на велосипеде, чем на машине. Изменение того стоят.

Выбор есть для всех, кто приобретает велосипед

Новые двухколесные машины обычно служат много лет и поэтому они особенно популярны, желание многих купить велосипед в Одессе остается услугой востребованной среди горожан.

Менеджеры магазина «Велопланета» вдохновлены идеями и требованиями клиентов дают им свои знания о велосипедах, накопленные за многие годы, чтобы покупатели могли составить собственное обоснованное представление о велосипеде своей мечты.

Не имеет значения, нужен ли людям функциональный велосипед для города, или нужен горный велосипед, работники онлайн магазина настроены для оказания индивидуальной помощи каждому владельцу машины.

В дополнение к индивидуальной консультации, предлагается профессиональный сервис по оформлению заказа и его доставке клиенту. После покупки каждый может забрать свой велосипед напрямую, и не будет связан с ожиданием и стоимостью доставки. 

Ассортимент товаров постоянно расширяется, каждый покупатель обязательно найдет в каталоге интернет магазина свой личный велосипед:

  • горный или городской,
  • комфортный и шоссейный,
  • женский или детский,
  • самокаты или беговелы.

Большой выбор подходящих велосипедных аксессуаров тоже есть в магазине, это:

  • вело запчасти,
  • вело инструменты,
  • вело экипировка, защита,
  • вело смазки, расходные материалы.

Недорогие городские велосипеды для женщин и мужчин

Велосипеды в основном используются в городе для работы, для покупок или для небольших туров по выходным.

Они обычно оснащены:

  • защитой цепи и звонком,
  • системой освещения с динамо-двигателем,
  • имеют долговечные брызговики, если это возможно, с защитой от брызг, чтобы обувь не промокала под дождем,
  • багажник, отражающие прожекторы на педалях и спицах,
  • отдельно работающий передний и задний тормоз.

Удобное вертикальное сидение гарантирует обычно сильно оттянутый руль водителя с приятными рукоятками. Обычно низкий уровень руля для вождения особенно приятен пожилым водителям и женщинам.

Чтобы получить максимальную отдачу от любого велосипеда, важно регулярно выполнять его техническое обслуживание.

Счастливой дороги.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи