Качественная перетяжка салона автомобиля от компании Car-Textile

Если вы задумались о том, чтобы преобразить внешний вид салона своего транспортного средства, то стоит обратиться в «Car-Textile». Компания давно работает в Украине и занимается продажами качественных тканей из Европы для перетяжки авто. С недавнего времени специалисты компании оказывают услуги по перетяжке салонов.

Так как тюнинг позволяет кардинально изменить внешний вид машины, сегодня мастерами проводится перетяжка салона авто как частично, так и полностью. Обтянуть можно только руль, кресла или дверные карты, а можно полностью обновить весь салон.

Какие задачи можно решить, перетянув автомобильный салон?

Перетяжка автосалона помогает не только сделать салон более привлекательным и дорогим, но и решить ряд других проблем:

  • Сделать лучше шумо- и теплоизоляционные свойства.
  • Ткани, которые не боятся перепадов температур и не склонны к возгоранию, существенно повышают уровень безопасности.
  • Правильно и надежно выполненная перетяжка облегчает уход за салоном, позволяет всегда содержать его в чистом и аккуратном состоянии.

Отдельные элементы салона имеют разный уровень сложности и требуют определенных навыков, знаний и инструментов. Поручать такое ответственное дело лучше всего квалифицированным специалистам, чтобы результат вас порадовал.

Основные этапы перетяжки салона

Что бы вы не перетягивали: руль, торпедо или потолок, процесс перетяжки для каждого из этих элементов почти одинаковый и включает следующие этапы:

  • Подготовительные работы – создание дизайн-проекта, подсчет необходимых средств и подбор нужных материалов.
  • Демонтаж нуждающихся в реставрации элементов – двери или приборная панель снимаются, их освобождают от старого материала и остатков клея, если есть деформации, их ремонтируют.
  • Подготовка поверхностей к перетяжке, нанесения свежего клея и непосредственно перетяжка.
  • Монтаж отреставрированных элементов на место.

Почему стоит поручить обновление салона ателье «Car-Textile»?

Представленная компания – это не просто честный, квалифицированный и сплоченный персонал. Это многолетний опыт, проверенные поставщики тканей, современное оборудование и приятные цены. К тому же, компания предоставляет своим клиентам гарантию на все проведенные работы и материалы, в надежности и качестве которых вы можете не сомневаться.

Специалисты компании выполняют все быстро, точно и аккуратно, а главное в точно оговоренные сроки. Заказать услуги по перетяжке просто, стоит только связаться с менеджерами по телефону или оставить заявку на сайте. Сотрудники помогут вам рассчитать примерную стоимость работ и подобрать ткань. Они ответят на все ваши вопросы и проконсультируют.

Вам необходим качественный, надежный и недорогой автомобильный тюнинг? Вы ищите честного, опытного и квалифицированного подрядчика? Тогда вам просто необходимо обратиться в «Car-Textile».

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи